В связи с продолжением плановых ремонтно-путевых работ на Киевском и Курском направлениях Московской железной дороги изменится расписание некоторых электропоездов.

На Киевском направлении столичной магистрали 13, 14 и 17 ноября железнодорожники будут проводить ремонтные работы на первом главном пути перегона Нара – Латышская. Обращаем внимание пассажиров на изменение в графике движения некоторых пригородных поездов. Так, на участках Бекасово-1 – Нара, Апрелевка – Калуга-1, Апрелевка – Нара из расписания запланировано вывести несколько электропоездов, курсирующих не в часы "пик". Также несколько электричек, совершающих рейсы не в часы "пик", будут отправляться и прибывать в конечный пункт раньше или позже установленного расписания.

На Горьковском направлении МЖД предстоят ремонтно-путевые работы на перегоне Реутово – Железнодорожная. С целью минимизации неудобств пассажиров технологические "окна" назначены в выходные дни, 15 и 16 ноября. В дни ремонта на участках Москва – Петушки, Купавна – Москва, Москва – Крутое, Москва – Захарово, Москва – Железнодорожная, Москва – Балашиха из расписания запланировано вывести несколько пригородных поездов.

Уважаемые пассажиры! Московская железная дорога просит с пониманием отнестись к данным работам и заблаговременно ознакомиться со всеми изменениями в графике движения пригородных поездов, которые размещены на вокзалах и остановочных пунктах столичной магистрали, сообщила служба корпоративных коммуникаций МЖД.

Москва - Расписание поездов дальнего следования
Санкт-Петербург - Расписание поездов дальнего следования