voczal.ru

Санкт-Петербург - Расписание поездов дальнего следования

Справочные вокзалов


Расписание электропоездов Кривандино


От Москвы
Время Станция назначения Режим движения
01:03 Черусти ежедневно
04:58 Рязановка ежедневно
07:15 Черусти ежедневно
08:35 Черусти по выходным
09:09 Черусти ежедневно
09:28 Рязановка кроме суббот
09:36 Черусти по субботам
09:57 Черусти по пятницам и выходным
10:22 Черусти по выходным
10:33 Рязановка отменен
10:56 Черусти по выходным
11:10 Черусти по рабочим
13:06 Черусти по выходным
13:17 Рязановка по воскресеньям
14:29 Черусти ежедневно
14:42 Рязановка кроме суббот
15:10 Рязановка отменен
16:01 Черусти ежедневно
17:51 Черусти ежедневно
18:48 Черусти по рабочим
19:12 Черусти по рабочим
19:37 Черусти ежедневно
20:20 Черусти по пятницам
20:40 Рязановка по пятницам и воскресеньям
21:04 Черусти ежедневно
22:11 Черусти ежедневно
22:53 Черусти по рабочим
23:30 Черусти по выходным
На Москву
Время Станция назначения Режим движения
04:23 Кривандино по понедельникам и субботам
04:58 Москва Казанская ежедневно
05:52 Москва Казанская ежедневно
06:51 Москва Казанская ежедневно
08:11 Кривандино ежедневно
08:32 Москва Казанская ежедневно
10:09 Куровская по субботам
10:36 Москва Казанская по выходным
12:06 Москва Казанская по выходным
12:12 Москва Казанская по рабочим
12:36 Кривандино отменен
13:19 Москва Казанская ежедневно
13:56 Кривандино по рабочим
14:15 Москва Казанская ежедневно
14:50 Кривандино отменен
15:17 Москва Казанская по выходным
15:46 Москва Казанская ежедневно
16:20 Москва Казанская по воскресеньям
17:16 Москва Казанская ежедневно
17:54 Москва Казанская по воскресеньям
18:24 Кривандино отменен
18:48 Москва Казанская по пятницам и выходным
19:38 Куровская ежедневно
20:08 Куровская по рабочим
20:42 Куровская по рабочим
20:42 Москва Казанская по выходным
21:59 Москва Казанская по пятницам
22:37 Москва Казанская ежедневно
Схема движения пригородных поездов

Купить билет


2006 - 2018
Наверх