voczal.ru

Санкт-Петербург - Расписание поездов дальнего следования

Справочные вокзалов


Расписание электропоездов Шаликово


От Москвы
Время Станция назначения Режим движения
00:10 Гагарин ежедневно
07:02 Бородино ежедневно
07:51 Можайск отменен
08:32 Можайск ежедневно
09:02 Можайск по субботам
09:17 Вязьма ежедневно
09:59 Можайск ежедневно
10:35 Можайск по субботам
10:49 Гагарин ежедневно
11:30 Можайск ежедневно
11:51 Можайск отменен
12:33 Можайск по выходным
12:33 Бородино по рабочим
13:35 Бородино по выходным
15:16 Можайск ежедневно
16:16 Бородино ежедневно
16:32 Можайск отменен
16:58 Можайск ежедневно
18:01 Можайск по пятницам и воскресеньям
18:17 Гагарин ежедневно
18:54 Можайск по пятницам и воскресеньям
19:26 Бородино ежедневно
19:47 Можайск по пятницам
20:08 Можайск ежедневно
21:26 Можайск ежедневно
22:10 Можайск ежедневно
23:08 Можайск ежедневно
На Москву
Время Станция назначения Режим движения
05:13 Москва Смоленская ежедневно
05:52 Москва Смоленская ежедневно
06:32 Москва Смоленская ежедневно
06:46 Москва Смоленская ежедневно
08:04 Москва Смоленская ежедневно
08:31 Москва Смоленская отменен
09:39 Москва Смоленская ежедневно
10:17 Москва Смоленская по субботам
11:04 Москва Смоленская ежедневно
11:21 Москва Смоленская по субботам
11:36 Москва Смоленская по субботам
12:09 Москва Смоленская по выходным
12:23 Москва Смоленская по субботам
12:47 Москва Смоленская по субботам
12:47 Москва Смоленская по выходным
13:32 Москва Смоленская ежедневно
14:59 Москва Смоленская ежедневно
15:40 Москва Смоленская по воскресеньям
16:24 Москва Смоленская ежедневно
16:44 Москва Смоленская по воскресеньям
17:16 Москва Смоленская отменен
17:35 Москва Смоленская ежедневно
18:09 Москва Смоленская по воскресеньям
19:18 Москва Смоленская ежедневно
20:05 Москва Смоленская ежедневно
20:22 Москва Смоленская по пятницам и воскресеньям
20:52 Москва Смоленская ежедневно
21:09 Москва Смоленская по пятницам
22:11 Москва Смоленская ежедневно
22:58 Москва Смоленская ежедневно
Схема движения пригородных поездов

Купить билет


2006 - 2018
Наверх