Путешествие с детьми: советы, как сделать путешествие с детьми приятным

Будь то загрузка автомобиля или полет на самолете, уехать всей семьей непросто. Мало что вызывает у родителей большее беспокойство, чем мысль о путешествии с детьми. Однако все эти заботы исчезают, когда вы умеете путешествовать с детьми, и можете расслабиться, зная, что ваш семейный отдых станет поездкой за прекрасными воспоминаниями. Хотя родители знают, что иногда бывает сложно выйти из дома, путешествие с детьми может стать прекрасным опытом для их развития и развития всей семьи. 

Хотя семейный отдых с маленькими детьми может быть захватывающим приключением, он также требует тщательного планирования, чтобы гарантировать беззаботное и веселое путешествие. Продолжайте читать, чтобы понять пошаговые инструкции в этом посте, которые помогут вам преодолеть трудности и получить максимальную отдачу от вашего путешествия.


Забронируйте заранее

Вероятно, вы сможете воспользоваться скидками при раннем бронировании и дополнительными возможностями, если забронируете поездку заранее, особенно в периоды высокого спроса на поездки. Ранние пташки не только часто получают более дешевые предложения, но также имеют преимущество бронирования улучшенных номеров в отелях, лучшего выбора арендованного автомобиля и мест вместе, чтобы насладиться играми в самолете или поезде. 

Зарегистрируйте всех людей в программах вознаграждения за путешествия

Взрослые в вашей семье, скорее всего, зарегистрировались для получения баллов авиакомпаний, но возможно, вы забыли сделать то же самое для детей. Зарегистрируйте их перед отъездом, чтобы гарантировать, что они получат кредит за поездку на свои счета. Поскольку срок действия определенных баллов авиакомпаний никогда не истекает, чем раньше ваш ребенок наберет баллы, тем скорее он воспользуется эксклюзивными предложениями и местами первого выбора.

Выделите много дополнительного времени для себя

Если это ваша первая поездка всей семьей или даже 50-я, помните, что с детьми все занимает больше времени. Поэтому вам всегда следует удваивать или даже утроить оценку того, сколько времени займет работа.

Что бы в вас ни бросали, сохраняйте спокойствие

Вы можете только что-то сделать, чтобы предотвратить задержки рейсов или непредвиденную ненастную погоду. Это не поможет выйти из себя или разозлиться на агента у ворот. Выражение любого раздражения испортит ваш день и может даже отразиться на ваших детях.

Постарайтесь уйти поздно утром или рано днем.

Не выбирайте раннее или позднее ночное время отправления автобусов, поездов или самолетов, если это позволяет ваше расписание. Вместо этого постарайтесь прийти с 11:00 до 16:00 по местному времени. Таким образом, вы избежите спешки в час пик или раннего пробуждения детей — стратегия, которая почти всегда заканчивается истериками. Вы можете сэкономить деньги и свое здравомыслие, путешествуя в это время, когда в большинстве аэропортов обычно меньше всего людей и предлагаются самые низкие цены на билеты.

Ключевой вывод 

Помните, что секрет веселого путешествия с детьми заключается в том, чтобы спланировать его, адаптироваться и сконцентрироваться на воспоминаниях, которые будут цениться всей семьей.

Москва - Расписание поездов дальнего следования
Санкт-Петербург - Расписание поездов дальнего следования