voczal.ru

Санкт-Петербург - Расписание поездов дальнего следования

Справочные вокзалов


Расписание электропоездов СПб-Балт


от Санкт-Петербурга
Время Станция назначения Режим движения
00:00 Ораниенбаум 1 ежедневно
00:05 Гатчина Балт. ежедневно
00:30 Ораниенбаум 1 ежедневно
05:20 Ораниенбаум 1 ежедневно
05:30 Луга 1 ежедневно
05:35 Гатчина Балт. по рабочим
05:40 Ораниенбаум 1 по рабочим
06:00 Калище ежедневно
06:12 Мшинская по выходным
06:12 Строганово по рабочим
06:20 Ораниенбаум 1 по рабочим
06:34 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
06:40 Ораниенбаум 1 ежедневно
07:00 Ораниенбаум 1 ежедневно
07:15 Гатчина Балт. ежедневно
07:20 Калище ежедневно
07:30 Сиверская по рабочим
07:30 Луга 1 по выходным
07:40 Ораниенбаум 1 кроме суббот
07:40 Лебяжье по субботам
07:47 Гатчина Балт. ежедневно
07:54 Сиверская кроме суббот
08:00 Ораниенбаум 1 ежедневно
08:05 Мшинская по субботам
08:13 Ивангород - Нарвск ежедневно
08:30 Ораниенбаум 1 ежедневно
08:34 Луга 1 кроме сред
08:38 Гатчина Балт. ежедневно
08:46 Луга 1 ежедневно
09:00 Калище ежедневно
09:16 Луга 1 по выходным
09:16 Сиверская по рабочим
09:30 Лебяжье по выходным
09:30 Ораниенбаум 1 по рабочим
09:40 Гатчина Балт. ежедневно
09:49 Мшинская по выходным
10:00 Ораниенбаум 1 ежедневно
10:24 Луга 1 ежедневно
10:30 Калище по пятницам и выходным
10:30 Ораниенбаум 1 по рабочим кроме пятниц
10:40 Гатчина Балт. ежедневно
11:00 Ораниенбаум 1 по выходным
11:20 Гатчина Балт. по выходным
11:30 Лебяжье по выходным
11:35 Луга 1 по выходным
12:00 Ораниенбаум 1 по выходным
12:10 Гатчина Балт. по выходным
12:30 Ораниенбаум 1 по выходным
12:35 Мшинская по выходным
13:00 Калище ежедневно
13:05 Гатчина Балт. ежедневно
13:10 Луга 1 ежедневно
13:30 Ораниенбаум 1 ежедневно
13:55 Гатчина Балт. ежедневно
14:00 Ораниенбаум 1 ежедневно
14:09 Строганово по рабочим
14:09 Луга 1 по выходным
14:20 Ораниенбаум 1 ежедневно
14:40 Калище ежедневно
14:50 Гатчина Балт. ежедневно
15:00 Ораниенбаум 1 ежедневно
15:14 Луга 1 ежедневно
15:20 Краснофлотск ежедневно
15:35 Строганово ежедневно
15:40 Ораниенбаум 1 ежедневно
15:45 Гатчина Балт. ежедневно
16:00 Ораниенбаум 1 ежедневно
16:15 Новый Петергоф по рабочим
16:19 Луга 1 ежедневно
16:23 Гатчина Балт. ежедневно
16:30 Калище ежедневно
16:40 Мшинская ежедневно
16:45 Ораниенбаум 1 ежедневно
17:00 Ораниенбаум 1 ежедневно
17:05 Сиверская кроме пятниц и воскресений
17:05 Луга 1 по пятницам и воскресениям
17:10 Гатчина Варш. ежедневно
17:15 Калище ежедневно
17:30 Ораниенбаум 1 кроме воскресений
17:30 Большая Ижора по воскресениям
17:41 Гатчина Балт. ежедневно
17:45 Ораниенбаум 1 ежедневно
17:51 Луга 1 ежедневно
18:00 Ораниенбаум 1 по рабочим
18:11 Мшинская ежедневно
18:15 Краснофлотск ежедневно
18:20 Гатчина Балт. кроме воскресений
18:30 Ораниенбаум 1 кроме воскресений
18:45 Ораниенбаум 1 ежедневно
18:55 Мшинская по пятницам
18:55 Санкт-Петербург - Балт кроме пятниц
19:00 Калище ежедневно
19:09 Луга 1 кроме суббот
19:14 Луга 1 ежедневно
19:20 Ораниенбаум 1 ежедневно
19:31 Мшинская по пятницам и воскресениям
19:31 Строганово кроме пятниц и воскресений
19:35 Гатчина Балт. ежедневно
19:40 Ораниенбаум 1 ежедневно
20:00 Ораниенбаум 1 кроме пятниц и воскресений
20:00 Краснофлотск по пятницам и воскресениям
20:15 Луга 1 ежедневно
20:21 Гатчина Балт. ежедневно
20:30 Калище ежедневно
20:49 Сиверская ежедневно
21:00 Ораниенбаум 1 ежедневно
21:05 Гатчина Балт. ежедневно
21:17 Луга 1 ежедневно
21:30 Ораниенбаум 1 ежедневно
21:42 Сиверская кроме пятниц и суббот
21:53 Гатчина Балт. ежедневно
22:00 Калище ежедневно
22:30 Ораниенбаум 1 ежедневно
22:35 Гатчина Балт. ежедневно
22:40 Сиверская ежедневно
23:00 Ораниенбаум 1 кроме пятниц и суббот
23:15 Луга 1 ежедневно
23:30 Калище ежедневно
23:35 Гатчина Балт. кроме пятниц
на Санкт-Петербург
Время Станция назначения Режим движения
00:13 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
00:28 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
06:14 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
06:22 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
06:29 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
06:30 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
06:40 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
06:48 Санкт-Петербург - Балт по рабочим
07:00 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
07:06 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
07:10 Луга 1 ежедневно
07:15 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
07:20 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
07:29 Санкт-Петербург - Балт по рабочим
07:37 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
07:49 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
07:51 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
07:57 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
08:01 Санкт-Петербург - Балт кроме воскресений
08:05 Санкт-Петербург - Балт по рабочим
08:13 Санкт-Петербург - Балт по рабочим
08:19 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
08:25 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
08:38 Санкт-Петербург - Балт по рабочим
08:42 Санкт-Петербург - Балт по рабочим
08:51 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
09:11 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
09:15 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
09:15 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
09:27 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
09:33 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
09:46 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
09:51 Санкт-Петербург - Балт кроме суббот
10:09 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
10:14 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
10:19 Санкт-Петербург - Балт по выходным
10:19 Санкт-Петербург - Балт по рабочим
10:33 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
10:46 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
10:52 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
11:11 Санкт-Петербург - Балт по рабочим
11:17 Санкт-Петербург - Балт по субботам
11:32 Санкт-Петербург - Балт по рабочим
11:32 Санкт-Петербург - Балт по выходным
11:36 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
11:41 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
12:02 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
12:18 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
12:22 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
12:37 Санкт-Петербург - Балт по воскресениям
12:53 Санкт-Петербург - Балт по субботам
12:57 Санкт-Петербург - Балт по выходным
13:06 Санкт-Петербург - Балт по выходным
13:15 Санкт-Петербург - Балт по выходным
13:39 Санкт-Петербург - Балт по выходным
13:46 Санкт-Петербург - Балт по выходным
14:06 Санкт-Петербург - Балт по выходным
14:12 Санкт-Петербург - Балт по выходным
14:35 Санкт-Петербург - Балт по рабочим
14:35 Санкт-Петербург - Балт по выходным
14:40 Санкт-Петербург - Балт по пятницам и выходным
14:40 Санкт-Петербург - Балт по рабочим кроме пятниц
14:58 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
15:19 Санкт-Петербург - Балт по выходным
15:25 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
15:39 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
15:52 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
16:01 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
16:21 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
16:27 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
16:35 Санкт-Петербург - Балт кроме сред
16:40 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
16:47 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
16:52 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
17:05 Санкт-Петербург - Балт по выходным
17:24 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
17:38 Санкт-Петербург - Балт по рабочим
17:38 Санкт-Петербург - Балт по выходным
17:44 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
17:48 Санкт-Петербург - Балт по рабочим
18:00 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
18:18 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
18:22 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
18:29 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
18:34 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
18:50 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
18:53 Санкт-Петербург - Балт по выходным
19:02 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
19:15 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
19:21 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
19:26 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
19:38 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
19:42 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
19:59 Санкт-Петербург - Балт кроме воскресений
20:03 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
20:11 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
20:20 Санкт-Петербург - Балт кроме пятниц и воскресений
20:20 Санкт-Петербург - Балт по воскресениям
20:33 Санкт-Петербург - Балт по выходным
20:37 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
20:43 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
20:55 Санкт-Петербург - Балт отменен
21:00 Санкт-Петербург - Балт по рабочим
21:19 Санкт-Петербург - Балт по воскресениям
21:19 Санкт-Петербург - Балт кроме воскресений
21:34 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
21:38 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
21:59 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
22:04 Санкт-Петербург - Балт кроме воскресений
22:09 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
22:17 Санкт-Петербург - Балт по воскресениям
22:22 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
22:33 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
22:40 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
22:45 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
22:49 Санкт-Петербург - Балт по пятницам и воскресениям
22:58 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
23:13 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
23:23 Санкт-Петербург - Балт кроме пятниц и воскресений
23:32 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
23:38 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
23:43 Санкт-Петербург - Балт по пятницам и воскресениям
23:53 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
23:58 Санкт-Петербург - Балт по пятницам и воскресениям
23:58 Санкт-Петербург - Балт кроме пятниц и воскресений
Схема движения пригородных поездов

Купить билет


2006 - 2017
Наверх