voczal.ru

Санкт-Петербург - Расписание поездов дальнего следования

Справочные вокзалов


Расписание электропоездов Броневая


от Санкт-Петербурга
Время Станция назначения Режим движения
00:07 Ораниенбаум 1 ежедневно
00:12 Гатчина Балт. ежедневно
00:37 Ораниенбаум 1 ежедневно
05:26 Ораниенбаум 1 ежедневно
05:36 Луга 1 ежедневно
05:41 Гатчина Балт. по рабочим
05:46 Ораниенбаум 1 по рабочим
06:07 Калище ежедневно
06:18 Мшинская по выходным
06:18 Строганово по рабочим
06:27 Ораниенбаум 1 по рабочим
06:40 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
06:47 Ораниенбаум 1 ежедневно
07:07 Ораниенбаум 1 ежедневно
07:23 Гатчина Балт. ежедневно
07:28 Калище ежедневно
07:37 Сиверская по рабочим
07:37 Луга 1 по выходным
07:47 Ораниенбаум 1 кроме суббот
07:47 Лебяжье по субботам
07:55 Гатчина Балт. ежедневно
08:01 Сиверская кроме суббот
08:08 Ораниенбаум 1 ежедневно
08:12 Мшинская по субботам
08:46 Гатчина Балт. ежедневно
08:53 Луга 1 ежедневно
09:08 Калище ежедневно
09:23 Луга 1 по выходным
09:23 Сиверская по рабочим
09:38 Лебяжье по выходным
09:38 Ораниенбаум 1 по рабочим
09:48 Гатчина Балт. ежедневно
09:56 Мшинская по выходным
10:08 Ораниенбаум 1 ежедневно
10:31 Луга 1 ежедневно
10:37 Калище по пятницам и выходным
10:37 Ораниенбаум 1 по рабочим кроме пятниц
10:47 Гатчина Балт. ежедневно
11:07 Ораниенбаум 1 по выходным
11:27 Гатчина Балт. по выходным
11:37 Лебяжье по выходным
11:42 Луга 1 по выходным
12:07 Ораниенбаум 1 по выходным
12:18 Гатчина Балт. по выходным
12:38 Ораниенбаум 1 по выходным
12:42 Мшинская по выходным
13:07 Калище ежедневно
13:12 Гатчина Балт. ежедневно
13:17 Луга 1 ежедневно
13:38 Ораниенбаум 1 ежедневно
14:02 Гатчина Балт. ежедневно
14:07 Ораниенбаум 1 ежедневно
14:16 Луга 1 по выходным
14:16 Строганово по рабочим
14:27 Ораниенбаум 1 ежедневно
14:47 Калище ежедневно
14:58 Гатчина Балт. ежедневно
15:07 Ораниенбаум 1 ежедневно
15:21 Луга 1 ежедневно
15:27 Краснофлотск ежедневно
15:42 Строганово ежедневно
15:47 Ораниенбаум 1 ежедневно
15:53 Гатчина Балт. ежедневно
16:07 Ораниенбаум 1 ежедневно
16:21 Новый Петергоф по рабочим
16:26 Луга 1 ежедневно
16:31 Гатчина Балт. ежедневно
16:38 Калище ежедневно
16:47 Мшинская ежедневно
16:52 Ораниенбаум 1 ежедневно
17:08 Ораниенбаум 1 ежедневно
17:12 Луга 1 по пятницам и воскресениям
17:12 Сиверская кроме пятниц и воскресений
17:18 Гатчина Варш. ежедневно
17:23 Калище ежедневно
17:38 Большая Ижора по воскресениям
17:38 Ораниенбаум 1 кроме воскресений
17:48 Гатчина Балт. ежедневно
17:53 Ораниенбаум 1 ежедневно
17:58 Луга 1 ежедневно
18:07 Ораниенбаум 1 по рабочим
18:18 Мшинская ежедневно
18:22 Краснофлотск ежедневно
18:28 Гатчина Балт. кроме воскресений
18:38 Ораниенбаум 1 кроме воскресений
18:52 Ораниенбаум 1 ежедневно
19:03 Санкт-Петербург - Балт кроме пятниц
19:03 Мшинская по пятницам
19:08 Калище ежедневно
19:21 Луга 1 ежедневно
19:28 Ораниенбаум 1 ежедневно
19:38 Строганово кроме пятниц и воскресений
19:38 Мшинская по пятницам и воскресениям
19:42 Гатчина Балт. ежедневно
19:48 Ораниенбаум 1 ежедневно
20:07 Ораниенбаум 1 кроме пятниц и воскресений
20:07 Краснофлотск по пятницам и воскресениям
20:23 Луга 1 ежедневно
20:29 Гатчина Балт. ежедневно
20:36 Калище ежедневно
20:56 Сиверская ежедневно
21:07 Ораниенбаум 1 ежедневно
21:12 Гатчина Балт. ежедневно
21:24 Луга 1 ежедневно
21:37 Ораниенбаум 1 ежедневно
21:49 Сиверская кроме пятниц и суббот
22:00 Гатчина Балт. ежедневно
22:07 Калище ежедневно
22:37 Ораниенбаум 1 ежедневно
22:42 Гатчина Балт. ежедневно
22:47 Сиверская ежедневно
23:07 Ораниенбаум 1 кроме пятниц и суббот
23:22 Луга 1 ежедневно
23:37 Калище ежедневно
23:42 Гатчина Балт. кроме пятниц
на Санкт-Петербург
Время Станция назначения Режим движения
00:07 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
00:22 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
06:08 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
06:16 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
06:23 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
06:34 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
06:37 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
06:42 Санкт-Петербург - Балт по рабочим
06:54 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
06:58 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
07:07 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
07:12 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
07:17 Луга 1 ежедневно
07:21 Санкт-Петербург - Балт по рабочим
07:29 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
07:41 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
07:45 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
07:49 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
07:59 Санкт-Петербург - Балт по рабочим
08:05 Санкт-Петербург - Балт по рабочим
08:13 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
08:19 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
08:30 Санкт-Петербург - Балт по рабочим
08:36 Санкт-Петербург - Балт по рабочим
08:45 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
09:03 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
09:21 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
09:27 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
09:38 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
09:43 Санкт-Петербург - Балт кроме суббот
10:03 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
10:13 Санкт-Петербург - Балт по выходным
10:13 Санкт-Петербург - Балт по рабочим
10:27 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
10:40 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
10:44 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
11:05 Санкт-Петербург - Балт по рабочим
11:11 Санкт-Петербург - Балт по субботам
11:24 Санкт-Петербург - Балт по выходным
11:24 Санкт-Петербург - Балт по рабочим
11:30 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
11:35 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
11:56 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
12:12 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
12:16 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
12:31 Санкт-Петербург - Балт по воскресениям
12:47 Санкт-Петербург - Балт по субботам
12:51 Санкт-Петербург - Балт по выходным
13:00 Санкт-Петербург - Балт по выходным
13:09 Санкт-Петербург - Балт по выходным
13:33 Санкт-Петербург - Балт по выходным
13:40 Санкт-Петербург - Балт по выходным
14:00 Санкт-Петербург - Балт по выходным
14:04 Санкт-Петербург - Балт по выходным
14:29 Санкт-Петербург - Балт по рабочим
14:29 Санкт-Петербург - Балт по выходным
14:34 Санкт-Петербург - Балт по пятницам и выходным
14:34 Санкт-Петербург - Балт по рабочим кроме пятниц
14:50 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
14:57 Броневая ежедневно
15:13 Санкт-Петербург - Балт по выходным
15:19 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
15:31 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
15:46 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
15:55 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
16:13 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
16:21 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
16:32 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
16:39 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
16:44 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
16:59 Санкт-Петербург - Балт по выходным
17:16 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
17:32 Санкт-Петербург - Балт по выходным
17:32 Санкт-Петербург - Балт по рабочим
17:36 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
17:42 Санкт-Петербург - Балт по рабочим
17:54 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
18:10 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
18:16 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
18:23 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
18:28 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
18:47 Санкт-Петербург - Балт по выходным
18:54 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
18:57 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
19:09 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
19:13 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
19:18 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
19:30 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
19:36 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
19:53 Санкт-Петербург - Балт кроме воскресений
19:57 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
20:05 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
20:14 Санкт-Петербург - Балт по воскресениям
20:14 Санкт-Петербург - Балт кроме пятниц и воскресений
20:27 Санкт-Петербург - Балт по выходным
20:31 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
20:35 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
20:49 Санкт-Петербург - Балт отменен
20:54 Санкт-Петербург - Балт по рабочим
21:13 Санкт-Петербург - Балт по воскресениям
21:13 Санкт-Петербург - Балт кроме воскресений
21:28 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
21:32 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
21:53 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
21:58 Санкт-Петербург - Балт кроме воскресений
22:03 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
22:11 Санкт-Петербург - Балт по воскресениям
22:16 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
22:27 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
22:34 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
22:39 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
22:44 Санкт-Петербург - Балт по пятницам и воскресениям
22:52 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
23:07 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
23:17 Санкт-Петербург - Балт кроме пятниц и воскресений
23:26 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
23:32 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
23:37 Санкт-Петербург - Балт по пятницам и воскресениям
23:47 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
23:52 Санкт-Петербург - Балт кроме пятниц и воскресений
23:52 Санкт-Петербург - Балт по пятницам и воскресениям
Схема движения пригородных поездов

Купить билет


2006 - 2016
Наверх