voczal.ru

Санкт-Петербург - Расписание поездов дальнего следования

Справочные вокзалов


Расписание электропоездов Ленинский пр.


на Санкт-Петербург
Время Станция назначения Режим движения
00:04 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
00:19 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
06:05 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
06:13 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
06:18 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
06:30 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
06:38 Санкт-Петербург - Балт по рабочим
06:42 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
06:49 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
06:55 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
07:04 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
07:09 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
07:16 Санкт-Петербург - Балт по рабочим
07:22 Луга 1 ежедневно
07:26 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
07:38 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
07:42 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
07:44 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
07:55 Санкт-Петербург - Балт по рабочим
08:02 Санкт-Петербург - Балт по рабочим
08:09 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
08:15 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
08:27 Санкт-Петербург - Балт по рабочим
08:32 Санкт-Петербург - Балт по рабочим
08:41 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
09:00 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
09:03 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
09:03 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
09:17 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
09:22 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
09:35 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
09:40 Санкт-Петербург - Балт кроме суббот
09:59 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
10:06 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
10:08 Санкт-Петербург - Балт по рабочим
10:08 Санкт-Петербург - Балт по выходным
10:23 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
10:35 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
10:41 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
11:00 Санкт-Петербург - Балт по рабочим
11:07 Санкт-Петербург - Балт по субботам
11:19 Санкт-Петербург - Балт по рабочим
11:19 Санкт-Петербург - Балт по выходным
11:26 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
11:32 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
11:51 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
12:08 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
12:12 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
12:26 Санкт-Петербург - Балт по воскресениям
12:42 Санкт-Петербург - Балт по субботам
12:47 Санкт-Петербург - Балт по выходным
12:55 Санкт-Петербург - Балт по выходным
13:05 Санкт-Петербург - Балт по выходным
13:29 Санкт-Петербург - Балт по выходным
13:35 Санкт-Петербург - Балт по выходным
13:56 Санкт-Петербург - Балт по выходным
14:01 Санкт-Петербург - Балт по выходным
14:24 Санкт-Петербург - Балт по рабочим
14:24 Санкт-Петербург - Балт по выходным
14:30 Санкт-Петербург - Балт по пятницам и выходным
14:30 Санкт-Петербург - Балт по рабочим кроме пятниц
14:47 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
14:53 Броневая ежедневно
15:09 Санкт-Петербург - Балт по выходным
15:14 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
15:28 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
15:42 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
15:51 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
16:10 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
16:16 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
16:29 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
16:36 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
16:41 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
16:54 Санкт-Петербург - Балт по выходным
17:13 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
17:27 Санкт-Петербург - Балт по рабочим
17:27 Санкт-Петербург - Балт по выходным
17:33 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
17:38 Санкт-Петербург - Балт по рабочим
17:50 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
18:07 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
18:12 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
18:18 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
18:24 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
18:42 Санкт-Петербург - Балт по выходным
18:51 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
19:02 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
19:04 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
19:10 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
19:15 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
19:27 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
19:31 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
19:50 Санкт-Петербург - Балт кроме воскресений
19:54 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
20:01 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
20:09 Санкт-Петербург - Балт по воскресениям
20:09 Санкт-Петербург - Балт кроме пятниц и воскресений
20:22 Санкт-Петербург - Балт по выходным
20:27 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
20:32 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
20:44 Санкт-Петербург - Балт отменен
20:50 Санкт-Петербург - Балт по рабочим
21:09 Санкт-Петербург - Балт кроме воскресений
21:09 Санкт-Петербург - Балт по воскресениям
21:23 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
21:29 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
21:49 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
21:54 Санкт-Петербург - Балт кроме воскресений
21:58 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
22:07 Санкт-Петербург - Балт по воскресениям
22:12 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
22:22 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
22:30 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
22:35 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
22:39 Санкт-Петербург - Балт по пятницам и воскресениям
22:49 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
23:04 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
23:12 Санкт-Петербург - Балт кроме пятниц и воскресений
23:23 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
23:29 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
23:32 Санкт-Петербург - Балт по пятницам и воскресениям
23:42 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
23:49 Санкт-Петербург - Балт кроме пятниц и воскресений
23:49 Санкт-Петербург - Балт по пятницам и воскресениям
от Санкт-Петербурга
Время Станция назначения Режим движения
00:10 Ораниенбаум 1 ежедневно
00:15 Гатчина Балт. ежедневно
00:40 Ораниенбаум 1 ежедневно
05:30 Ораниенбаум 1 ежедневно
05:41 Луга 1 ежедневно
05:45 Гатчина Балт. по рабочим
05:50 Ораниенбаум 1 по рабочим
06:10 Калище ежедневно
06:23 Мшинская по выходным
06:23 Строганово по рабочим
06:30 Ораниенбаум 1 по рабочим
06:44 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
06:50 Ораниенбаум 1 ежедневно
07:10 Ораниенбаум 1 ежедневно
07:27 Гатчина Балт. ежедневно
07:32 Калище ежедневно
07:42 Сиверская по рабочим
07:42 Луга 1 по выходным
07:50 Лебяжье по субботам
07:50 Ораниенбаум 1 кроме суббот
07:59 Гатчина Балт. ежедневно
08:06 Сиверская кроме суббот
08:11 Ораниенбаум 1 ежедневно
08:15 Мшинская по субботам
08:26 Ивангород - Нарвск ежедневно
08:39 Ораниенбаум 1 ежедневно
08:49 Гатчина Балт. ежедневно
08:58 Луга 1 ежедневно
09:11 Калище ежедневно
09:28 Сиверская по рабочим
09:28 Луга 1 по выходным
09:42 Лебяжье по выходным
09:42 Ораниенбаум 1 по рабочим
09:52 Гатчина Балт. ежедневно
10:01 Мшинская по выходным
10:12 Ораниенбаум 1 ежедневно
10:36 Луга 1 ежедневно
10:40 Ораниенбаум 1 по рабочим кроме пятниц
10:40 Калище по пятницам и выходным
10:50 Гатчина Балт. ежедневно
11:10 Ораниенбаум 1 по выходным
11:30 Гатчина Балт. по выходным
11:40 Лебяжье по выходным
11:47 Луга 1 по выходным
12:10 Ораниенбаум 1 по выходным
12:22 Гатчина Балт. по выходным
12:42 Ораниенбаум 1 по выходным
12:47 Мшинская по выходным
13:10 Калище ежедневно
13:15 Гатчина Балт. ежедневно
13:22 Луга 1 ежедневно
13:42 Ораниенбаум 1 ежедневно
14:05 Гатчина Балт. ежедневно
14:10 Ораниенбаум 1 ежедневно
14:21 Строганово по рабочим
14:21 Луга 1 по выходным
14:30 Ораниенбаум 1 ежедневно
14:50 Калище ежедневно
15:02 Гатчина Балт. ежедневно
15:10 Ораниенбаум 1 ежедневно
15:26 Луга 1 ежедневно
15:30 Краснофлотск ежедневно
15:47 Строганово ежедневно
15:50 Ораниенбаум 1 ежедневно
15:57 Гатчина Балт. ежедневно
16:10 Ораниенбаум 1 ежедневно
16:25 Новый Петергоф по рабочим
16:31 Луга 1 ежедневно
16:35 Гатчина Балт. ежедневно
16:42 Калище ежедневно
16:52 Мшинская ежедневно
16:55 Ораниенбаум 1 ежедневно
17:12 Ораниенбаум 1 ежедневно
17:17 Луга 1 по пятницам и воскресениям
17:17 Сиверская кроме пятниц и воскресений
17:22 Гатчина Варш. ежедневно
17:27 Калище ежедневно
17:42 Большая Ижора по воскресениям
17:42 Ораниенбаум 1 кроме воскресений
17:51 Гатчина Балт. ежедневно
17:57 Ораниенбаум 1 ежедневно
18:03 Луга 1 ежедневно
18:10 Ораниенбаум 1 по рабочим
18:23 Мшинская ежедневно
18:25 Краснофлотск ежедневно
18:32 Гатчина Балт. кроме воскресений
18:42 Ораниенбаум 1 кроме воскресений
18:55 Ораниенбаум 1 ежедневно
19:07 Санкт-Петербург - Балт кроме пятниц
19:07 Мшинская по пятницам
19:12 Калище ежедневно
19:26 Луга 1 ежедневно
19:32 Ораниенбаум 1 ежедневно
19:43 Строганово кроме пятниц и воскресений
19:43 Мшинская по пятницам и воскресениям
19:45 Гатчина Балт. ежедневно
19:52 Ораниенбаум 1 ежедневно
20:10 Ораниенбаум 1 кроме пятниц и воскресений
20:10 Краснофлотск по пятницам и воскресениям
20:28 Луга 1 ежедневно
20:33 Гатчина Балт. ежедневно
20:40 Калище ежедневно
21:01 Сиверская ежедневно
21:10 Ораниенбаум 1 ежедневно
21:15 Гатчина Балт. ежедневно
21:29 Луга 1 ежедневно
21:40 Ораниенбаум 1 ежедневно
21:54 Сиверская кроме пятниц и суббот
22:03 Гатчина Балт. ежедневно
22:10 Калище ежедневно
22:40 Ораниенбаум 1 ежедневно
22:45 Гатчина Балт. ежедневно
22:52 Сиверская ежедневно
23:10 Ораниенбаум 1 кроме пятниц и суббот
23:27 Луга 1 ежедневно
23:40 Калище ежедневно
23:45 Гатчина Балт. кроме пятниц
Данные полученные из официально опубликованных расписаний.
Предложенное расписание проверьте по справочным телефонам вокзалов в меню "Справочные вокзалов"
Схема движения пригородных поездов

Купить билет


2006 - 2017
Наверх