voczal.ru

Санкт-Петербург - Расписание поездов дальнего следования

Справочные вокзалов


Расписание электропоездов Дачное.


на Санкт-Петербург
Время Станция назначения Режим движения
00:00 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
00:15 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
06:01 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
06:09 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
06:27 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
06:35 Санкт-Петербург - Балт по рабочим
06:51 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
07:00 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
07:05 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
07:22 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
07:34 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
07:39 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
07:52 Санкт-Петербург - Балт по рабочим
07:58 Санкт-Петербург - Балт по рабочим
08:06 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
08:12 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
08:23 Санкт-Петербург - Балт по рабочим
08:38 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
08:44 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
08:57 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
09:14 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
09:31 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
09:36 Санкт-Петербург - Балт кроме суббот
09:56 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
10:20 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
10:37 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
11:04 Санкт-Петербург - Балт по субботам
11:23 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
11:28 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
12:05 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
12:09 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
12:44 Санкт-Петербург - Балт по выходным
13:02 Санкт-Петербург - Балт по выходным
13:26 Санкт-Петербург - Балт по выходным
13:53 Санкт-Петербург - Балт по выходным
13:58 Санкт-Петербург - Балт по выходным
14:27 Санкт-Петербург - Балт по пятницам и выходным
14:27 Санкт-Петербург - Балт по рабочим кроме пятниц
14:44 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
14:49 Броневая ежедневно
15:06 Санкт-Петербург - Балт по выходным
15:24 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
15:38 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
15:48 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
16:06 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
16:25 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
16:32 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
16:37 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
17:09 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
17:29 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
17:35 Санкт-Петербург - Балт по рабочим
17:47 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
18:04 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
18:09 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
18:21 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
18:47 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
19:06 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
19:12 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
19:23 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
19:46 Санкт-Петербург - Балт кроме воскресений
19:50 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
19:58 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
20:24 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
20:28 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
20:47 Санкт-Петербург - Балт по рабочим
21:02 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
21:06 Санкт-Петербург - Балт по воскресениям
21:06 Санкт-Петербург - Балт кроме воскресений
21:25 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
21:46 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
21:51 Санкт-Петербург - Балт кроме воскресений
22:04 Санкт-Петербург - Балт по воскресениям
22:09 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
22:27 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
22:32 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
22:45 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
23:00 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
23:19 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
23:25 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
23:45 Санкт-Петербург - Балт по пятницам и воскресениям
23:45 Санкт-Петербург - Балт кроме пятниц и воскресений
от Санкт-Петербурга
Время Станция назначения Режим движения
00:14 Ораниенбаум 1 ежедневно
00:19 Гатчина Балт. ежедневно
00:44 Ораниенбаум 1 ежедневно
05:33 Ораниенбаум 1 ежедневно
05:48 Гатчина Балт. по рабочим
05:53 Ораниенбаум 1 по рабочим
06:14 Калище ежедневно
06:34 Ораниенбаум 1 по рабочим
06:47 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
06:54 Ораниенбаум 1 ежедневно
07:14 Ораниенбаум 1 ежедневно
07:30 Гатчина Балт. ежедневно
07:35 Калище ежедневно
07:54 Ораниенбаум 1 кроме суббот
07:54 Лебяжье по субботам
08:02 Гатчина Балт. ежедневно
08:15 Ораниенбаум 1 ежедневно
08:19 Мшинская по субботам
08:53 Гатчина Балт. ежедневно
09:15 Калище ежедневно
09:45 Ораниенбаум 1 по рабочим
09:45 Лебяжье по выходным
09:55 Гатчина Балт. ежедневно
10:15 Ораниенбаум 1 ежедневно
10:44 Калище по пятницам и выходным
10:44 Ораниенбаум 1 по рабочим кроме пятниц
10:54 Гатчина Балт. ежедневно
11:14 Ораниенбаум 1 по выходным
11:34 Гатчина Балт. по выходным
11:44 Лебяжье по выходным
12:14 Ораниенбаум 1 по выходным
12:25 Гатчина Балт. по выходным
12:45 Ораниенбаум 1 по выходным
13:14 Калище ежедневно
13:19 Гатчина Балт. ежедневно
13:45 Ораниенбаум 1 ежедневно
14:09 Гатчина Балт. ежедневно
14:14 Ораниенбаум 1 ежедневно
14:34 Ораниенбаум 1 ежедневно
14:54 Калище ежедневно
15:05 Гатчина Балт. ежедневно
15:14 Ораниенбаум 1 ежедневно
15:34 Краснофлотск ежедневно
15:54 Ораниенбаум 1 ежедневно
16:00 Гатчина Балт. ежедневно
16:14 Ораниенбаум 1 ежедневно
16:28 Новый Петергоф по рабочим
16:38 Гатчина Балт. ежедневно
16:45 Калище ежедневно
16:59 Ораниенбаум 1 ежедневно
17:15 Ораниенбаум 1 ежедневно
17:25 Гатчина Варш. ежедневно
17:31 Калище ежедневно
17:46 Большая Ижора по воскресениям
17:46 Ораниенбаум 1 кроме воскресений
17:55 Гатчина Балт. ежедневно
18:01 Ораниенбаум 1 ежедневно
18:14 Ораниенбаум 1 по рабочим
18:29 Краснофлотск ежедневно
18:36 Гатчина Балт. кроме воскресений
18:46 Ораниенбаум 1 кроме воскресений
18:59 Ораниенбаум 1 ежедневно
19:11 Санкт-Петербург - Балт кроме пятниц
19:11 Мшинская по пятницам
19:16 Калище ежедневно
19:35 Ораниенбаум 1 ежедневно
19:49 Гатчина Балт. ежедневно
19:55 Ораниенбаум 1 ежедневно
20:14 Ораниенбаум 1 кроме пятниц и воскресений
20:14 Краснофлотск по пятницам и воскресениям
20:36 Гатчина Балт. ежедневно
20:43 Калище ежедневно
21:14 Ораниенбаум 1 ежедневно
21:19 Гатчина Балт. ежедневно
21:44 Ораниенбаум 1 ежедневно
22:07 Гатчина Балт. ежедневно
22:14 Калище ежедневно
22:44 Ораниенбаум 1 ежедневно
22:49 Гатчина Балт. ежедневно
23:14 Ораниенбаум 1 кроме пятниц и суббот
23:44 Калище ежедневно
23:49 Гатчина Балт. кроме пятниц
Схема движения пригородных поездов

Купить билет


2006 - 2017
Наверх