voczal.ru

Санкт-Петербург - Расписание поездов дальнего следования

Справочные вокзалов


Расписание электропоездов Александровская


на Санкт-Петербург
Время Станция назначения Режим движения
05:59 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
06:30 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
06:56 Санкт-Петербург - Балт по рабочим
07:03 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
07:27 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
07:41 Луга 1 ежедневно
08:10 Санкт-Петербург - Балт по рабочим
08:45 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
08:45 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
09:03 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
09:48 Санкт-Петербург - Балт по выходным
09:48 Санкт-Петербург - Балт по рабочим
10:16 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
10:41 Санкт-Петербург - Балт по рабочим
11:00 Санкт-Петербург - Балт по выходным
11:00 Санкт-Петербург - Балт по рабочим
11:32 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
12:07 Санкт-Петербург - Балт по воскресениям
12:23 Санкт-Петербург - Балт по субботам
12:36 Санкт-Петербург - Балт по выходным
13:16 Санкт-Петербург - Балт по выходным
14:05 Санкт-Петербург - Балт по выходным
14:05 Санкт-Петербург - Балт по рабочим
14:55 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
15:57 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
16:35 Санкт-Петербург - Балт по выходным
17:08 Санкт-Петербург - Балт по рабочим
17:08 Санкт-Петербург - Балт по выходным
17:59 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
18:23 Санкт-Петербург - Балт по выходным
18:45 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
19:10 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
19:21 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
19:47 Санкт-Петербург - Балт по воскресениям
19:47 Санкт-Петербург - Балт кроме пятниц и воскресений
20:03 Санкт-Петербург - Балт по выходным
20:23 Санкт-Петербург - Балт отменен
21:04 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
21:39 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
22:03 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
22:22 Санкт-Петербург - Балт по пятницам и воскресениям
22:53 Санкт-Петербург - Балт кроме пятниц и воскресений
23:13 Санкт-Петербург - Балт по пятницам и воскресениям
23:25 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
от Санкт-Петербурга
Время Станция назначения Режим движения
06:00 Луга 1 ежедневно
06:43 Мшинская по выходным
06:43 Строганово по рабочим
08:04 Сиверская по рабочим
08:04 Луга 1 по выходным
08:28 Сиверская кроме суббот
08:30 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
08:43 Ивангород - Нарвск ежедневно
09:19 Луга 1 ежедневно
09:47 Сиверская по рабочим
09:47 Луга 1 по выходным
10:20 Мшинская по выходным
10:55 Луга 1 ежедневно
12:04 Луга 1 по выходным
13:06 Мшинская по выходным
13:41 Луга 1 ежедневно
14:40 Луга 1 по выходным
14:40 Строганово по рабочим
15:43 Луга 1 ежедневно
16:08 Строганово ежедневно
16:48 Луга 1 ежедневно
17:13 Мшинская ежедневно
17:38 Сиверская кроме пятниц и воскресений
17:38 Луга 1 по пятницам и воскресениям
18:22 Луга 1 ежедневно
18:42 Мшинская ежедневно
19:45 Луга 1 ежедневно
20:05 Строганово кроме пятниц и воскресений
20:05 Мшинская по пятницам и воскресениям
20:41 Санкт-Петербург - Балт кроме пятниц
20:49 Луга 1 ежедневно
21:20 Сиверская ежедневно
21:48 Луга 1 ежедневно
22:13 Сиверская кроме пятниц и суббот
23:11 Сиверская ежедневно
23:46 Луга 1 ежедневно
Данные полученные из официально опубликованных расписаний.
Предложенное расписание проверьте по справочным телефонам вокзалов в меню "Справочные вокзалов"
Схема движения пригородных поездов

Купить билет


2006 - 2017
Наверх