voczal.ru

Санкт-Петербург - Расписание поездов дальнего следования

Справочные вокзалов


Расписание электропоездов Кондакопшино


на Санкт-Петербург
Время Станция назначения Режим движения
05:52 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
06:25 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
06:51 Санкт-Петербург - Балт по рабочим
07:07 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
07:19 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
08:05 Санкт-Петербург - Балт по рабочим
08:58 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
09:43 Санкт-Петербург - Балт по выходным
09:43 Санкт-Петербург - Балт по рабочим
10:36 Санкт-Петербург - Балт по рабочим
10:55 Санкт-Петербург - Балт по рабочим
10:55 Санкт-Петербург - Балт по выходным
11:27 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
12:02 Санкт-Петербург - Балт по воскресениям
12:18 Санкт-Петербург - Балт по субботам
12:30 Санкт-Петербург - Балт по выходным
13:11 Санкт-Петербург - Балт по выходным
14:00 Санкт-Петербург - Балт по рабочим
14:00 Санкт-Петербург - Балт по выходным
14:50 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
15:52 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
16:30 Санкт-Петербург - Балт по выходным
17:03 Санкт-Петербург - Балт по выходным
17:03 Санкт-Петербург - Балт по рабочим
18:40 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
19:26 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
19:42 Санкт-Петербург - Балт по воскресениям
19:42 Санкт-Петербург - Балт кроме пятниц и воскресений
20:18 Санкт-Петербург - Балт отменен
21:58 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
22:48 Санкт-Петербург - Балт кроме пятниц и воскресений
23:08 Санкт-Петербург - Балт по пятницам и воскресениям
от Санкт-Петербурга
Время Станция назначения Режим движения
06:05 Луга 1 ежедневно
06:47 Мшинская по выходным
06:47 Строганово по рабочим
08:08 Сиверская по рабочим
08:08 Луга 1 по выходным
08:25 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
08:33 Сиверская кроме суббот
09:52 Луга 1 по выходным
09:52 Сиверская по рабочим
10:25 Мшинская по выходным
11:00 Луга 1 ежедневно
13:11 Мшинская по выходным
14:45 Луга 1 по выходным
14:45 Строганово по рабочим
16:12 Строганово ежедневно
17:17 Мшинская ежедневно
17:42 Луга 1 по пятницам и воскресениям
17:42 Сиверская кроме пятниц и воскресений
18:47 Мшинская ежедневно
20:10 Мшинская по пятницам и воскресениям
20:10 Строганово кроме пятниц и воскресений
20:36 Санкт-Петербург - Балт кроме пятниц
20:54 Луга 1 ежедневно
21:25 Сиверская ежедневно
22:18 Сиверская кроме пятниц и суббот
23:16 Сиверская ежедневно
23:51 Луга 1 ежедневно
Схема движения пригородных поездов

Купить билет


2006 - 2016
Наверх