voczal.ru

Санкт-Петербург - Расписание поездов дальнего следования

Справочные вокзалов


Расписание электропоездов Красные Зори


на Санкт-Петербург
Время Станция назначения Режим движения
05:45 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
06:27 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
06:40 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
06:57 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
07:12 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
07:27 Санкт-Петербург - Балт по рабочим
07:40 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
07:57 Санкт-Петербург - Балт по рабочим
08:32 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
09:30 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
13:32 Санкт-Петербург - Балт по выходным
14:02 Санкт-Петербург - Балт по рабочим кроме пятниц
14:02 Санкт-Петербург - Балт по пятницам и выходным
14:22 Броневая ежедневно
14:40 Санкт-Петербург - Балт по выходным
15:22 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
16:42 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
17:10 Санкт-Петербург - Балт по рабочим
17:22 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
17:42 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
18:22 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
18:42 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
19:22 Санкт-Петербург - Балт кроме воскресений
20:02 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
20:22 Санкт-Петербург - Балт по рабочим
21:00 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
21:42 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
22:02 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
от Санкт-Петербурга
Время Станция назначения Режим движения
06:17 Ораниенбаум 1 по рабочим
06:57 Ораниенбаум 1 по рабочим
07:17 Ораниенбаум 1 ежедневно
07:37 Ораниенбаум 1 ежедневно
08:00 Калище ежедневно
08:17 Лебяжье по субботам
08:17 Ораниенбаум 1 кроме суббот
08:38 Ораниенбаум 1 ежедневно
09:37 Калище ежедневно
10:08 Лебяжье по выходным
10:08 Ораниенбаум 1 по рабочим
10:38 Ораниенбаум 1 ежедневно
11:37 Ораниенбаум 1 по выходным
13:08 Ораниенбаум 1 по выходным
15:37 Ораниенбаум 1 ежедневно
16:17 Ораниенбаум 1 ежедневно
16:37 Ораниенбаум 1 ежедневно
16:51 Новый Петергоф по рабочим
17:23 Ораниенбаум 1 ежедневно
17:38 Ораниенбаум 1 ежедневно
18:25 Ораниенбаум 1 ежедневно
19:10 Ораниенбаум 1 кроме воскресений
19:23 Ораниенбаум 1 ежедневно
19:58 Ораниенбаум 1 ежедневно
20:18 Ораниенбаум 1 ежедневно
21:37 Ораниенбаум 1 ежедневно
22:07 Ораниенбаум 1 ежедневно
Данные полученные из официально опубликованных расписаний.
Предложенное расписание проверьте по справочным телефонам вокзалов в меню "Справочные вокзалов"
Схема движения пригородных поездов

Купить билет


2006 - 2017
Наверх