voczal.ru

Санкт-Петербург - Расписание поездов дальнего следования

Справочные вокзалов


Расписание электропоездов Гатчина Варш.


от Санкт-Петербурга
Время Станция назначения Режим движения
00:13 Луга 1 ежедневно
06:26 Луга 1 ежедневно
07:11 Мшинская по выходным
07:11 Строганово по рабочим
08:05 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
08:32 Сиверская по рабочим
08:32 Луга 1 по выходным
08:56 Сиверская кроме суббот
09:05 Ивангород - Нарвск ежедневно
09:07 Луга 1 кроме сред
09:30 Мшинская по субботам
09:41 Луга 1 ежедневно
10:15 Луга 1 по выходным
10:15 Сиверская по рабочим
10:47 Мшинская по выходным
11:22 Луга 1 ежедневно
12:24 Луга 1 по выходным
13:33 Мшинская по выходным
14:03 Луга 1 ежедневно
15:07 Луга 1 по выходным
15:07 Строганово по рабочим
16:03 Луга 1 ежедневно
16:34 Строганово ежедневно
17:08 Луга 1 ежедневно
17:39 Мшинская ежедневно
18:04 Луга 1 по пятницам и воскресениям
18:04 Сиверская кроме пятниц и воскресений
18:29 Гатчина Варш. ежедневно
18:44 Луга 1 ежедневно
19:09 Мшинская ежедневно
19:53 Луга 1 кроме суббот
20:05 Луга 1 ежедневно
20:17 Санкт-Петербург - Балт кроме пятниц
20:20 Мшинская по пятницам
20:33 Строганово кроме пятниц и воскресений
20:33 Мшинская по пятницам и воскресениям
21:13 Луга 1 ежедневно
21:47 Сиверская ежедневно
22:10 Луга 1 ежедневно
22:40 Сиверская кроме пятниц и суббот
23:38 Сиверская ежедневно
на Санкт-Петербург
Время Станция назначения Режим движения
05:32 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
06:03 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
06:31 Санкт-Петербург - Балт по рабочим
06:59 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
07:21 Санкт-Петербург - Балт кроме воскресений
07:30 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
07:43 Санкт-Петербург - Балт по рабочим
08:03 Луга 1 ежедневно
08:23 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
08:23 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
08:41 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
09:22 Санкт-Петербург - Балт по выходным
09:22 Санкт-Петербург - Балт по рабочим
09:57 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
10:16 Санкт-Петербург - Балт по рабочим
10:35 Санкт-Петербург - Балт по рабочим
10:35 Санкт-Петербург - Балт по выходным
11:07 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
11:42 Санкт-Петербург - Балт по воскресениям
11:58 Санкт-Петербург - Балт по субботам
12:10 Санкт-Петербург - Балт по выходным
12:51 Санкт-Петербург - Балт по выходным
13:40 Санкт-Петербург - Балт по рабочим
13:40 Санкт-Петербург - Балт по выходным
14:30 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
15:32 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
15:54 Санкт-Петербург - Балт кроме сред
16:10 Санкт-Петербург - Балт по выходным
16:43 Санкт-Петербург - Балт по выходным
16:43 Санкт-Петербург - Балт по рабочим
17:38 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
18:05 Санкт-Петербург - Балт по выходным
18:21 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
18:37 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
18:50 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
19:20 Санкт-Петербург - Балт кроме пятниц и воскресений
19:20 Санкт-Петербург - Балт по воскресениям
19:45 Санкт-Петербург - Балт по выходным
19:48 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
19:59 Санкт-Петербург - Балт отменен
20:44 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
20:58 Санкт-Петербург - Балт по воскресениям
21:16 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
21:38 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
22:03 Санкт-Петербург - Балт по пятницам и воскресениям
22:29 Санкт-Петербург - Балт кроме пятниц и воскресений
22:51 Санкт-Петербург - Балт по пятницам и воскресениям
23:06 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
Данные полученные из официально опубликованных расписаний.
Предложенное расписание проверьте по справочным телефонам вокзалов в меню "Справочные вокзалов"
Схема движения пригородных поездов

Купить билет


2006 - 2017
Наверх