voczal.ru

Санкт-Петербург - Расписание поездов дальнего следования

Справочные вокзалов


Расписание электропоездов Сиверская


от Санкт-Петербурга
Время Станция назначения Режим движения
00:04 Сиверская ежедневно
00:39 Луга 1 ежедневно
06:52 Луга 1 ежедневно
07:40 Мшинская по выходным
07:40 Строганово по рабочим
08:59 Сиверская по рабочим
09:00 Луга 1 по выходным
09:24 Сиверская кроме суббот
09:26 Луга 1 кроме сред
10:01 Мшинская по субботам
10:07 Луга 1 ежедневно
10:44 Сиверская по рабочим
10:45 Луга 1 по выходным
11:13 Мшинская по выходным
11:48 Луга 1 ежедневно
12:50 Луга 1 по выходным
13:59 Мшинская по выходным
14:29 Луга 1 ежедневно
15:35 Луга 1 по выходным
15:35 Строганово по рабочим
16:29 Луга 1 ежедневно
17:00 Строганово ежедневно
17:31 Луга 1 ежедневно
18:05 Мшинская ежедневно
18:30 Луга 1 по пятницам и воскресениям
18:30 Сиверская кроме пятниц и воскресений
19:10 Луга 1 ежедневно
19:35 Мшинская ежедневно
20:12 Луга 1 кроме суббот
20:31 Луга 1 ежедневно
20:50 Мшинская по пятницам
21:01 Мшинская по пятницам и воскресениям
21:01 Строганово кроме пятниц и воскресений
21:39 Луга 1 ежедневно
22:14 Сиверская ежедневно
22:36 Луга 1 ежедневно
23:06 Сиверская кроме пятниц и суббот
на Санкт-Петербург
Время Станция назначения Режим движения
05:04 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
05:34 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
06:03 Санкт-Петербург - Балт по рабочим
06:32 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
07:03 Санкт-Петербург - Балт кроме воскресений
07:14 Санкт-Петербург - Балт по рабочим
08:14 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
08:29 Луга 1 ежедневно
08:53 Санкт-Петербург - Балт по рабочим
08:53 Санкт-Петербург - Балт по выходным
09:30 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
09:48 Санкт-Петербург - Балт по рабочим
10:06 Санкт-Петербург - Балт по выходным
10:06 Санкт-Петербург - Балт по рабочим
10:40 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
11:14 Санкт-Петербург - Балт по воскресениям
11:30 Санкт-Петербург - Балт по субботам
11:47 Санкт-Петербург - Балт по выходным
12:24 Санкт-Петербург - Балт по выходным
13:11 Санкт-Петербург - Балт по рабочим
13:11 Санкт-Петербург - Балт по выходным
14:03 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
15:05 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
15:36 Санкт-Петербург - Балт кроме сред
15:43 Санкт-Петербург - Балт по выходным
16:14 Санкт-Петербург - Балт по рабочим
16:14 Санкт-Петербург - Балт по выходным
17:11 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
17:38 Санкт-Петербург - Балт по выходным
17:54 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
18:23 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
18:51 Санкт-Петербург - Балт кроме пятниц и воскресений
18:51 Санкт-Петербург - Балт по воскресениям
19:23 Санкт-Петербург - Балт по выходным
19:32 Санкт-Петербург - Балт отменен
20:17 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
20:25 Санкт-Петербург - Балт по воскресениям
20:49 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
21:09 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
21:41 Санкт-Петербург - Балт по пятницам и воскресениям
22:02 Санкт-Петербург - Балт кроме пятниц и воскресений
22:28 Санкт-Петербург - Балт по пятницам и воскресениям
22:43 Санкт-Петербург - Балт ежедневно
Схема движения пригородных поездов

Купить билет


2006 - 2017
Наверх