voczal.ru

Санкт-Петербург - Расписание поездов дальнего следования

Справочные вокзалов


Расписание электропоездов Кушелевка


от Санкт-Петербурга
Время Станция назначения Режим движения
05:10 Васкелово по рабочим
05:29 Петрокрепость по рабочим
06:07 Сосново ежедневно
06:12 Мельничный Ручей по рабочим
06:29 Мельничный Ручей по рабочим
06:40 Пупышево по выходным
06:52 Невская Дубровка ежедневно
07:01 Ладожское Озеро ежедневно
07:23 Кирпичный завод ежедневно
07:44 Кузнечное ежедневно
07:56 Петрокрепость ежедневно
08:01 Сосново ежедневно
08:01 Приозерск отменен
08:18 Борисова Грива ежедневно
08:38 Невская Дубровка ежедневно
08:50 Кузнечное ежедневно
09:13 Ладожское Озеро ежедневно
09:42 Невская Дубровка ежедневно
10:08 Кузнечное по выходным
10:13 Мельничный Ручей по выходным
10:43 Ладожское Озеро ежедневно
11:08 Невская Дубровка ежедневно
11:23 Сосново ежедневно
11:32 Петрокрепость по выходным
11:38 Сосново по выходным
11:58 Ладожское Озеро по выходным
12:28 Невская Дубровка по выходным
13:14 Петрокрепость по выходным
13:35 Мельничный Ручей по рабочим
13:52 Ладожское Озеро ежедневно
14:19 Кузнечное ежедневно
14:24 Невская Дубровка ежедневно
14:52 Васкелово по рабочим
15:13 Борисова Грива по рабочим
15:13 Ладожское Озеро по выходным
15:26 Сосново ежедневно
16:03 Невская Дубровка ежедневно
16:18 Сосново по рабочим кроме пятниц
16:18 Приозерск по пятницам и выходным
16:34 Мельничный Ручей ежедневно
16:40 Кузнечное ежедневно
16:47 Пупышево по пятницам и воскресениям
16:59 Невская Дубровка ежедневно
17:21 Ладожское Озеро ежедневно
17:38 Петрокрепость ежедневно
17:43 Сосново по рабочим
18:09 Невская Дубровка ежедневно
18:27 Сосново ежедневно
18:32 Ладожское Озеро ежедневно
18:52 Невская Дубровка ежедневно
19:28 Сосново ежедневно
19:34 Ладожское Озеро ежедневно
20:01 Невская Дубровка ежедневно
20:07 Сосново по пятницам
20:35 Васкелово по пятницам
20:40 Ладожское Озеро ежедневно
20:48 Кузнечное ежедневно
21:18 Невская Дубровка ежедневно
22:14 Ладожское Озеро ежедневно
22:19 Сосново ежедневно
22:38 Невская Дубровка ежедневно
23:31 Ладожское Озеро ежедневно
23:47 Приозерск по пятницам
23:47 Сосново кроме пятниц
23:57 Невская Дубровка ежедневно
на Санкт-Петербург
Время Станция назначения Режим движения
06:08 Санкт-Петербург - Финл ежедневно
06:22 Санкт-Петербург - Финл ежедневно
06:34 Санкт-Петербург - Финл кроме суббот
06:34 Санкт-Петербург - Финл по субботам
06:50 Санкт-Петербург - Финл ежедневно
07:23 Санкт-Петербург - Финл ежедневно
07:28 Санкт-Петербург - Финл ежедневно
07:40 Санкт-Петербург - Финл по рабочим
07:50 Санкт-Петербург - Финл ежедневно
07:56 Санкт-Петербург - Финл по рабочим
08:02 Санкт-Петербург - Финл ежедневно
08:15 Санкт-Петербург - Финл по рабочим
08:33 Санкт-Петербург - Финл по рабочим
08:54 Санкт-Петербург - Финл ежедневно
09:16 Санкт-Петербург - Финл кроме воскресений
09:23 Санкт-Петербург - Финл ежедневно
09:37 Санкт-Петербург - Финл ежедневно
10:03 Санкт-Петербург - Финл ежедневно
10:09 Санкт-Петербург - Финл по рабочим
10:18 Санкт-Петербург - Финл ежедневно
10:48 Санкт-Петербург - Финл ежедневно
11:05 Санкт-Петербург - Финл по рабочим
11:22 Санкт-Петербург - Финл ежедневно
11:36 Санкт-Петербург - Финл ежедневно
11:41 Санкт-Петербург - Финл по выходным
11:52 Санкт-Петербург - Финл ежедневно
12:08 Санкт-Петербург - Финл по рабочим
12:43 Санкт-Петербург - Финл по выходным
13:51 Санкт-Петербург - Финл по выходным
14:03 Санкт-Петербург - Финл по выходным
14:22 Санкт-Петербург - Финл ежедневно
14:36 Санкт-Петербург - Финл по выходным
14:54 Санкт-Петербург - Финл по рабочим
15:16 Санкт-Петербург - Финл ежедневно
15:21 Санкт-Петербург - Финл ежедневно
15:48 Санкт-Петербург - Финл по выходным
16:18 Санкт-Петербург - Финл ежедневно
16:36 Санкт-Петербург - Финл ежедневно
16:41 Санкт-Петербург - Финл ежедневно
17:33 Санкт-Петербург - Финл по рабочим
17:48 Санкт-Петербург - Финл по выходным
17:48 Санкт-Петербург - Финл по рабочим
17:53 Санкт-Петербург - Финл по выходным
18:21 Санкт-Петербург - Финл ежедневно
18:27 Санкт-Петербург - Финл ежедневно
18:42 Санкт-Петербург - Финл ежедневно
18:57 Санкт-Петербург - Финл ежедневно
19:03 Санкт-Петербург - Финл ежедневно
19:23 Санкт-Петербург - Финл ежедневно
19:41 Санкт-Петербург - Финл ежедневно
20:15 Санкт-Петербург - Финл ежедневно
20:30 Санкт-Петербург - Финл по выходным
20:30 Санкт-Петербург - Финл по пятницам
20:38 Санкт-Петербург - Финл ежедневно
20:38 Санкт-Петербург - Финл ежедневно
20:54 Санкт-Петербург - Финл по выходным
21:01 Санкт-Петербург - Финл ежедневно
21:36 Санкт-Петербург - Финл ежедневно
21:42 Санкт-Петербург - Финл ежедневно
22:09 Санкт-Петербург - Финл ежедневно
22:32 Санкт-Петербург - Финл по пятницам и воскресениям
22:38 Санкт-Петербург - Финл ежедневно
22:51 Санкт-Петербург - Финл по рабочим кроме пятниц
22:51 Санкт-Петербург - Финл по пятницам и выходным
23:22 Санкт-Петербург - Финл ежедневно
23:27 Санкт-Петербург - Финл по пятницам
23:32 Санкт-Петербург - Финл ежедневно
Схема движения пригородных поездов

Купить билет


2006 - 2017
Наверх