voczal.ru

Санкт-Петербург - Расписание поездов дальнего следования

Справочные вокзалов


Расписание электропоездов СПб-Лад


на Санкт-Петербург
Время Станция назначения Режим движения
06:38 Санкт-Петербург - Лад по выходным
07:45 Санкт-Петербург - Лад ежедневно
08:22 Санкт-Петербург - Лад ежедневно
08:40 Санкт-Петербург - Лад ежедневно
09:04 Санкт-Петербург - Лад кроме четвергов
09:18 Санкт-Петербург - Лад по выходным
09:51 Санкт-Петербург - Лад ежедневно
10:04 Санкт-Петербург - Лад отменен
10:20 Санкт-Петербург - Лад ежедневно
12:20 Санкт-Петербург - Лад ежедневно
13:17 Санкт-Петербург - Лад ежедневно
13:39 Санкт-Петербург - Лад ежедневно
15:15 Санкт-Петербург - Лад по выходным
17:24 Санкт-Петербург - Лад ежедневно
18:10 Санкт-Петербург - Лад ежедневно
18:41 Санкт-Петербург - Лад ежедневно
19:07 Санкт-Петербург - Лад ежедневно
19:54 Санкт-Петербург - Лад ежедневно
21:04 Санкт-Петербург - Лад ежедневно
22:08 Санкт-Петербург - Финл по пятницам и воскресениям
22:57 Санкт-Петербург - Лад ежедневно
от Санкт-Петербурга
Время Станция назначения Режим движения
07:18 Пупышево по выходным
08:06 Невдубстрой по выходным
08:27 Невдубстрой ежедневно
09:08 Пупышево ежедневно
09:54 Волховстрой-1 по рабочим
10:23 Будогощь по выходным
10:38 Невдубстрой ежедневно
11:36 Волховстрой-1 по выходным
13:27 Пупышево по выходным
13:58 Волховстрой-1 отменен
14:49 Войбокало ежедневно
15:05 Бабаево кроме сред
15:40 Невдубстрой ежедневно
17:16 Пупышево по пятницам и воскресениям
17:27 Кириши ежедневно
18:00 Лодейное поле ежедневно
18:14 Невдубстрой ежедневно
18:49 Пупышево ежедневно
19:22 Будогощь ежедневно
20:09 Пупышево ежедневно
20:50 Мга ежедневно
21:27 Волховстрой-1 ежедневно
23:10 Волховстрой-1 ежедневно
Схема движения пригородных поездов

Купить билет

Железнодорожные билеты онлайн

2006 - 2016
Наверх