voczal.ru

Санкт-Петербург - Расписание поездов дальнего следования

Справочные вокзалов


Расписание электропоездов Ручьи


от Санкт-Петербурга
Время Станция назначения Режим движения
05:20 Васкелово по рабочим
06:17 Сосново ежедневно
07:54 Кузнечное ежедневно
08:11 Сосново ежедневно
08:11 Приозерск отменен
09:01 Кузнечное ежедневно
10:18 Кузнечное по выходным
11:33 Сосново ежедневно
11:48 Сосново по выходным
14:28 Кузнечное ежедневно
15:01 Васкелово по рабочим
15:37 Сосново ежедневно
16:28 Сосново по рабочим кроме пятниц
16:28 Приозерск по пятницам и выходным
16:51 Кузнечное ежедневно
17:52 Сосново по рабочим
18:37 Сосново ежедневно
19:38 Сосново ежедневно
20:16 Сосново по пятницам
20:45 Васкелово по пятницам
20:58 Кузнечное ежедневно
22:29 Сосново ежедневно
23:56 Приозерск по пятницам
23:56 Сосново кроме пятниц
на Санкт-Петербург
Время Станция назначения Режим движения
06:22 Санкт-Петербург - Финл кроме суббот
06:22 Санкт-Петербург - Финл по субботам
07:08 Санкт-Петербург - Финл ежедневно
07:44 Санкт-Петербург - Финл по рабочим
09:11 Санкт-Петербург - Финл ежедневно
09:57 Санкт-Петербург - Финл по рабочим
10:53 Санкт-Петербург - Финл по рабочим
11:23 Санкт-Петербург - Финл ежедневно
11:56 Санкт-Петербург - Финл по рабочим
13:51 Санкт-Петербург - Финл по выходным
15:04 Санкт-Петербург - Финл ежедневно
16:28 Санкт-Петербург - Финл ежедневно
17:37 Санкт-Петербург - Финл по рабочим
17:37 Санкт-Петербург - Финл по выходным
18:15 Санкт-Петербург - Финл ежедневно
18:46 Санкт-Петербург - Финл ежедневно
19:29 Санкт-Петербург - Финл ежедневно
20:18 Санкт-Петербург - Финл по пятницам
20:18 Санкт-Петербург - Финл по выходным
20:42 Санкт-Петербург - Финл по выходным
21:29 Санкт-Петербург - Финл ежедневно
22:39 Санкт-Петербург - Финл по рабочим кроме пятниц
22:39 Санкт-Петербург - Финл по пятницам и выходным
23:15 Санкт-Петербург - Финл по пятницам
23:21 Санкт-Петербург - Финл ежедневно
Схема движения пригородных поездов

Купить билет


2006 - 2017
Наверх