voczal.ru

Санкт-Петербург - Расписание поездов дальнего следования

Справочные вокзалов


Расписание электропоездов Шувалово


от Санкт-Петербурга
Время Станция назначения Режим движения
00:22 Кирилловское ежедневно
05:07 Выборг ежедневно
06:24 Зеленогорск ежедневно
07:00 Кирилловское по выходным
07:00 Рощино по рабочим
07:23 Зеленогорск ежедневно
08:15 Каннельярви ежедневно
08:35 Выборг ежедневно
08:49 Кирилловское по выходным
08:49 Зеленогорск по рабочим
09:13 Выборг ежедневно
10:06 Зеленогорск по рабочим
10:06 Выборг по выходным
10:33 Выборг отменен
10:33 Кирилловское ежедневно
11:12 Кирилловское по выходным
11:33 Рощино ежедневно
12:03 Кирилловское ежедневно
12:28 Выборг по рабочим
12:54 Рощино по выходным
13:00 Зеленогорск по рабочим
13:34 Кирилловское по выходным
14:11 Кирилловское по выходным
14:48 Каннельярви по выходным
15:13 Гаврилово по выходным
15:36 Рощино по рабочим
15:36 Кирилловское по выходным
16:06 Каннельярви по выходным
16:12 Кирилловское отменен
16:12 Каннельярви отменен
16:24 Каннельярви по рабочим
16:24 Кирилловское по выходным
16:56 Кирилловское отменен
16:56 Гаврилово отменен
17:11 Кирилловское по рабочим кроме пятниц
17:11 Гаврилово по пятницам и выходным
17:38 Рощино по рабочим кроме пятниц
17:38 Каннельярви по пятницам и выходным
17:56 Кирилловское по пятницам и выходным
17:56 Зеленогорск по рабочим кроме пятниц
18:31 Кирилловское ежедневно
18:59 Выборг ежедневно
19:23 Каннельярви ежедневно
19:55 Выборг ежедневно
20:38 Каннельярви ежедневно
21:24 Каннельярви ежедневно
22:11 Кирилловское ежедневно
23:01 Выборг ежедневно
на Санкт-Петербург
Время Станция назначения Режим движения
06:12 Санкт-Петербург - Финл ежедневно
06:47 Санкт-Петербург - Финл ежедневно
07:21 Санкт-Петербург - Финл ежедневно
07:46 Санкт-Петербург - Финл ежедневно
07:58 Санкт-Петербург - Финл ежедневно
08:11 Санкт-Петербург - Финл ежедневно
08:26 Санкт-Петербург - Финл ежедневно
09:06 Санкт-Петербург - Финл по рабочим
09:46 Санкт-Петербург - Финл ежедневно
10:17 Санкт-Петербург - Финл ежедневно
11:03 Санкт-Петербург - Финл ежедневно
11:44 Санкт-Петербург - Финл ежедневно
12:36 Санкт-Петербург - Финл по выходным
12:36 Санкт-Петербург - Финл по рабочим
13:15 Санкт-Петербург - Финл по рабочим
13:15 Санкт-Петербург - Финл по выходным
13:48 Санкт-Петербург - Финл ежедневно
14:22 Санкт-Петербург - Финл отменен
14:22 Санкт-Петербург - Финл по выходным
15:19 Санкт-Петербург - Финл по выходным
15:46 Санкт-Петербург - Финл по выходным
16:13 Санкт-Петербург - Финл по выходным
16:42 Санкт-Петербург - Финл ежедневно
16:42 Санкт-Петербург - Финл по рабочим
17:06 Санкт-Петербург - Финл ежедневно
17:38 Санкт-Петербург - Финл по выходным
18:05 Санкт-Петербург - Финл ежедневно
18:32 Санкт-Петербург - Финл по рабочим
18:32 Санкт-Петербург - Финл по выходным
18:54 Санкт-Петербург - Финл по выходным
19:18 Санкт-Петербург - Финл по рабочим
19:18 Санкт-Петербург - Финл по выходным
19:31 Санкт-Петербург - Финл по выходным
19:46 Санкт-Петербург - Финл ежедневно
20:09 Санкт-Петербург - Финл по выходным
20:09 Санкт-Петербург - Финл по рабочим кроме пятниц
20:32 Санкт-Петербург - Финл по рабочим кроме пятниц
20:32 Санкт-Петербург - Финл по пятницам и выходным
20:54 Санкт-Петербург - Финл по рабочим кроме пятниц
20:54 Санкт-Петербург - Финл по пятн. и субб.
21:00 Санкт-Петербург - Финл по воскресениям
21:30 Санкт-Петербург - Финл по пятницам и выходным
22:03 Санкт-Петербург - Финл ежедневно
22:11 Санкт-Петербург - Финл отменен
22:48 Санкт-Петербург - Финл ежедневно
22:48 Санкт-Петербург - Финл отменен
23:28 Санкт-Петербург - Финл ежедневно
Схема движения пригородных поездов

Купить билет


2006 - 2017
Наверх