voczal.ru

Санкт-Петербург - Расписание поездов дальнего следования

Справочные вокзалов


Расписание электропоездов Поляны


на Санкт-Петербург
Время Станция назначения Режим движения
05:41 Санкт-Петербург - Моск ежедневно
07:00 Санкт-Петербург - Лад ежедневно
08:03 Санкт-Петербург - Моск по рабочим
08:03 Санкт-Петербург - Лад по выходным
12:02 Санкт-Петербург - Лад ежедневно
15:43 Санкт-Петербург - Лад ежедневно
15:52 Санкт-Петербург - Моск ежедневно
16:57 Санкт-Петербург - Моск по выходным
17:21 Обухово ежедневно
18:23 Санкт-Петербург - Моск ежедневно
20:34 Санкт-Петербург - Финл по пятницам и воскресениям
20:52 Санкт-Петербург - Моск ежедневно
21:52 Санкт-Петербург - Моск ежедневно
от Санкт-Петербурга
Время Станция назначения Режим движения
06:49 Волховстрой-1 ежедневно
08:53 Пупышево по выходным
09:35 Волховстрой-1 ежедневно
10:44 Пупышево ежедневно
11:29 Волховстрой-1 по рабочим
11:41 Пупышево по выходным
13:11 Волховстрой-1 по выходным
14:55 Войбокало ежедневно
15:32 Волховстрой-1 отменен
15:32 Волховстрой-1 ежедневно
18:30 Волховстрой-1 ежедневно
18:36 Пупышево по пятницам и воскресениям
20:24 Пупышево ежедневно
22:02 Волховстрой-1 ежедневно

Схема движения пригородных поездов

Купить билет


2006 - 2016
Наверх