voczal.ru

Санкт-Петербург - Расписание поездов дальнего следования

Справочные вокзалов


Расписание электропоездов 75 км


от Санкт-Петербурга
Время Станция назначения Режим движения
06:52 Волховстрой-1 ежедневно
08:56 Пупышево по выходным
09:38 Волховстрой-1 ежедневно
10:47 Пупышево ежедневно
11:32 Волховстрой-1 по рабочим
11:44 Пупышево по выходным
13:14 Волховстрой-1 по выходным
14:58 Войбокало ежедневно
15:35 Волховстрой-1 отменен
15:35 Волховстрой-1 ежедневно
18:33 Волховстрой-1 ежедневно
18:39 Пупышево по пятницам и воскресениям
на Санкт-Петербург
Время Станция назначения Режим движения
06:57 Санкт-Петербург - Лад ежедневно
08:00 Санкт-Петербург - Моск по рабочим
08:00 Санкт-Петербург - Лад по выходным
10:40 Санкт-Петербург - Лад ежедневно
11:59 Санкт-Петербург - Лад ежедневно
15:40 Санкт-Петербург - Лад ежедневно
15:49 Санкт-Петербург - Моск ежедневно
18:20 Санкт-Петербург - Моск ежедневно
Схема движения пригородных поездов

Купить билет


2006 - 2017
Наверх