voczal.ru

Санкт-Петербург - Расписание поездов дальнего следования

Справочные вокзалов


Расписание электропоездов Плитняки


на Санкт-Петербург
Время Станция назначения Режим движения
05:28 Санкт-Петербург - Моск ежедневно
06:46 Санкт-Петербург - Лад ежедневно
07:49 Санкт-Петербург - Моск по рабочим
07:49 Санкт-Петербург - Лад по выходным
10:29 Санкт-Петербург - Лад ежедневно
11:48 Санкт-Петербург - Лад ежедневно
13:24 Санкт-Петербург - Лад по выходным
15:29 Санкт-Петербург - Лад ежедневно
15:38 Санкт-Петербург - Моск ежедневно
16:44 Санкт-Петербург - Моск по выходным
17:08 Обухово ежедневно
17:16 Санкт-Петербург - Лад ежедневно
18:09 Санкт-Петербург - Моск ежедневно
20:21 Санкт-Петербург - Финл по пятницам и воскресениям
20:39 Санкт-Петербург - Моск ежедневно
21:39 Санкт-Петербург - Моск ежедневно
от Санкт-Петербурга
Время Станция назначения Режим движения
07:03 Волховстрой-1 ежедневно
07:57 Волховстрой-1 ежедневно
09:08 Пупышево по выходным
09:34 Пупышево по выходным
09:49 Волховстрой-1 ежедневно
10:59 Пупышево ежедневно
11:44 Волховстрой-1 по рабочим
11:56 Пупышево по выходным
13:26 Волховстрой-1 по выходным
15:10 Войбокало ежедневно
15:46 Волховстрой-1 ежедневно
15:46 Волховстрой-1 отменен
18:44 Волховстрой-1 ежедневно
18:51 Пупышево по пятницам и воскресениям
22:16 Волховстрой-1 ежедневно
Схема движения пригородных поездов

Купить билет


2006 - 2017
Наверх