voczal.ru

Санкт-Петербург - Расписание поездов дальнего следования

Справочные вокзалов


Расписание электропоездов 5 км


на Санкт-Петербург
Время Станция назначения Режим движения
06:22 Санкт-Петербург - Лад по выходным
07:32 Санкт-Петербург - Лад ежедневно
08:09 Санкт-Петербург - Лад ежедневно
08:27 Санкт-Петербург - Лад ежедневно
09:38 Санкт-Петербург - Лад ежедневно
12:07 Санкт-Петербург - Лад ежедневно
13:04 Санкт-Петербург - Лад ежедневно
13:26 Санкт-Петербург - Лад ежедневно
15:02 Санкт-Петербург - Лад по выходным
17:11 Санкт-Петербург - Лад ежедневно
17:57 Санкт-Петербург - Лад ежедневно
18:54 Санкт-Петербург - Лад ежедневно
19:41 Санкт-Петербург - Лад ежедневно
20:51 Санкт-Петербург - Лад ежедневно
22:45 Санкт-Петербург - Лад ежедневно
от Санкт-Петербурга
Время Станция назначения Режим движения
07:31 Пупышево по выходным
08:40 Невдубстрой ежедневно
09:22 Пупышево ежедневно
10:07 Волховстрой-1 по рабочим
10:36 Будогощь по выходным
11:49 Волховстрой-1 по выходным
13:40 Пупышево по выходным
14:11 Волховстрой-1 отменен
15:53 Невдубстрой ежедневно
17:40 Кириши ежедневно
18:27 Невдубстрой ежедневно
19:02 Пупышево ежедневно
19:35 Будогощь ежедневно
20:22 Пупышево ежедневно
21:03 Мга ежедневно
21:40 Волховстрой-1 ежедневно
23:23 Волховстрой-1 ежедневно
Схема движения пригородных поездов

Купить билет


2006 - 2017
Наверх