voczal.ru

Санкт-Петербург - Расписание поездов дальнего следования

Справочные вокзалов


Расписание электропоездов Мяглово


на Санкт-Петербург
Время Станция назначения Режим движения
07:25 Санкт-Петербург - Лад ежедневно
08:02 Санкт-Петербург - Лад ежедневно
08:20 Санкт-Петербург - Лад ежедневно
09:31 Санкт-Петербург - Лад ежедневно
12:00 Санкт-Петербург - Лад ежедневно
12:57 Санкт-Петербург - Лад ежедневно
13:19 Санкт-Петербург - Лад ежедневно
14:55 Санкт-Петербург - Лад по выходным
17:04 Санкт-Петербург - Лад ежедневно
17:50 Санкт-Петербург - Лад ежедневно
18:47 Санкт-Петербург - Лад ежедневно
19:34 Санкт-Петербург - Лад ежедневно
20:44 Санкт-Петербург - Лад ежедневно
22:38 Санкт-Петербург - Лад ежедневно
от Санкт-Петербурга
Время Станция назначения Режим движения
07:38 Пупышево по выходным
08:47 Невдубстрой ежедневно
09:29 Пупышево ежедневно
10:14 Волховстрой-1 по рабочим
10:43 Будогощь по выходным
11:56 Волховстрой-1 по выходным
13:47 Пупышево по выходным
14:18 Волховстрой-1 отменен
16:00 Невдубстрой ежедневно
17:47 Кириши ежедневно
18:34 Невдубстрой ежедневно
19:09 Пупышево ежедневно
19:42 Будогощь ежедневно
20:29 Пупышево ежедневно
21:10 Мга ежедневно
21:47 Волховстрой-1 ежедневно
23:30 Волховстрой-1 ежедневно
Схема движения пригородных поездов

Купить билет


2006 - 2016
Наверх