voczal.ru

Санкт-Петербург - Расписание поездов дальнего следования

Справочные вокзалов


Расписание электропоездов 11 км


на Санкт-Петербург
Время Станция назначения Режим движения
06:12 Санкт-Петербург - Лад по выходным
07:21 Санкт-Петербург - Лад ежедневно
07:58 Санкт-Петербург - Лад ежедневно
08:16 Санкт-Петербург - Лад ежедневно
09:27 Санкт-Петербург - Лад ежедневно
11:56 Санкт-Петербург - Лад ежедневно
12:53 Санкт-Петербург - Лад ежедневно
13:15 Санкт-Петербург - Лад ежедневно
14:51 Санкт-Петербург - Лад по выходным
17:00 Санкт-Петербург - Лад ежедневно
17:46 Санкт-Петербург - Лад ежедневно
18:43 Санкт-Петербург - Лад ежедневно
19:30 Санкт-Петербург - Лад ежедневно
20:40 Санкт-Петербург - Лад ежедневно
22:34 Санкт-Петербург - Лад ежедневно
от Санкт-Петербурга
Время Станция назначения Режим движения
07:42 Пупышево по выходным
08:51 Невдубстрой ежедневно
09:33 Пупышево ежедневно
10:18 Волховстрой-1 по рабочим
10:47 Будогощь по выходным
12:00 Волховстрой-1 по выходным
13:51 Пупышево по выходным
14:22 Волховстрой-1 отменен
15:08 Войбокало ежедневно
16:04 Невдубстрой ежедневно
17:51 Кириши ежедневно
18:38 Невдубстрой ежедневно
19:13 Пупышево ежедневно
19:46 Будогощь ежедневно
20:33 Пупышево ежедневно
21:14 Мга ежедневно
21:51 Волховстрой-1 ежедневно
23:34 Волховстрой-1 ежедневно
Схема движения пригородных поездов

Купить билет


2006 - 2017
Наверх