voczal.ru

Санкт-Петербург - Расписание поездов дальнего следования

Справочные вокзалов


Расписание электропоездов Павлово-на-Неве


от Санкт-Петербурга
Время Станция назначения Режим движения
00:02 Волховстрой-1 ежедневно
08:10 Пупышево по выходным
09:19 Невдубстрой ежедневно
10:01 Пупышево ежедневно
10:46 Волховстрой-1 по рабочим
11:15 Будогощь по выходным
12:28 Волховстрой-1 по выходным
14:19 Пупышево по выходным
14:50 Волховстрой-1 отменен
16:32 Невдубстрой ежедневно
18:19 Кириши ежедневно
19:06 Невдубстрой ежедневно
19:41 Пупышево ежедневно
20:14 Будогощь ежедневно
21:01 Пупышево ежедневно
21:42 Мга ежедневно
22:21 Волховстрой-1 ежедневно
на Санкт-Петербург
Время Станция назначения Режим движения
06:51 Санкт-Петербург - Лад ежедневно
07:28 Санкт-Петербург - Лад ежедневно
07:46 Санкт-Петербург - Лад ежедневно
08:57 Санкт-Петербург - Лад ежедневно
09:21 Санкт-Петербург - Лад отменен
11:26 Санкт-Петербург - Лад ежедневно
12:23 Санкт-Петербург - Лад ежедневно
12:45 Санкт-Петербург - Лад ежедневно
14:21 Санкт-Петербург - Лад по выходным
16:31 Санкт-Петербург - Лад ежедневно
17:16 Санкт-Петербург - Лад ежедневно
18:00 Санкт-Петербург - Лад ежедневно
18:13 Санкт-Петербург - Лад ежедневно
19:00 Санкт-Петербург - Лад ежедневно
20:10 Санкт-Петербург - Лад ежедневно
21:18 Санкт-Петербург - Финл по пятницам и воскресениям
22:04 Санкт-Петербург - Лад ежедневно
Схема движения пригородных поездов

Купить билет


2006 - 2017
Наверх