voczal.ru

Санкт-Петербург - Расписание поездов дальнего следования

Справочные вокзалов


Расписание электропоездов Горы


от Санкт-Петербурга
Время Станция назначения Режим движения
00:11 Волховстрой-1 ежедневно
01:17 Мга ежедневно
07:06 Невдубстрой ежедневно
07:13 Волховстрой-1 ежедневно
07:53 Будогощь ежедневно
08:19 Пупышево по выходным
08:29 Невдубстрой по рабочим
08:47 Пупышево по выходным
08:52 Невдубстрой по выходным
09:01 Волховстрой-1 ежедневно
09:28 Невдубстрой ежедневно
09:46 Будогощь ежедневно
10:10 Пупышево ежедневно
10:55 Волховстрой-1 по рабочим
11:08 Пупышево по выходным
11:23 Невдубстрой ежедневно
11:24 Будогощь по выходным
12:37 Волховстрой-1 по выходным
13:56 Будогощь ежедневно
14:24 Войбокало ежедневно
14:29 Пупышево по выходным
15:00 Волховстрой-1 ежедневно
15:00 Волховстрой-1 отменен
15:39 Войбокало ежедневно
16:13 Волховстрой-1 ежедневно
16:23 Будогощь ежедневно
16:41 Невдубстрой ежедневно
17:45 Невдубстрой ежедневно
17:57 Волховстрой-1 ежедневно
18:03 Пупышево по пятницам и воскресениям
18:28 Кириши ежедневно
19:12 Волховстрой-1 ежедневно
19:18 Невдубстрой ежедневно
19:50 Пупышево ежедневно
20:02 Будогощь ежедневно
20:23 Будогощь ежедневно
20:40 Невдубстрой ежедневно
21:10 Пупышево ежедневно
21:31 Волховстрой-1 ежедневно
21:51 Мга ежедневно
22:11 Будогощь ежедневно
22:30 Волховстрой-1 ежедневно
на Санкт-Петербург
Время Станция назначения Режим движения
05:13 Санкт-Петербург - Моск по рабочим
05:45 Санкт-Петербург - Лад по выходным
06:12 Санкт-Петербург - Моск ежедневно
06:17 Санкт-Петербург - Моск ежедневно
06:42 Санкт-Петербург - Лад ежедневно
07:00 Санкт-Петербург - Моск ежедневно
07:19 Санкт-Петербург - Лад ежедневно
07:24 Обухово ежедневно
07:37 Санкт-Петербург - Лад ежедневно
07:38 Санкт-Петербург - Моск ежедневно
08:37 Санкт-Петербург - Лад по выходным
08:37 Санкт-Петербург - Моск по рабочим
08:48 Санкт-Петербург - Лад ежедневно
09:10 Санкт-Петербург - Моск ежедневно
09:10 Санкт-Петербург - Лад отменен
10:18 Санкт-Петербург - Моск по выходным
10:18 Обухово по рабочим
11:17 Санкт-Петербург - Лад ежедневно
11:26 Санкт-Петербург - Моск по выходным
12:14 Санкт-Петербург - Лад ежедневно
12:26 Санкт-Петербург - Моск ежедневно
12:36 Санкт-Петербург - Лад ежедневно
12:45 Санкт-Петербург - Моск ежедневно
14:12 Санкт-Петербург - Лад по выходным
15:38 Санкт-Петербург - Моск по выходным
16:21 Санкт-Петербург - Лад ежедневно
16:27 Санкт-Петербург - Моск ежедневно
17:07 Санкт-Петербург - Лад ежедневно
17:33 Санкт-Петербург - Моск по выходным
17:50 Санкт-Петербург - Лад ежедневно
17:55 Обухово ежедневно
18:04 Санкт-Петербург - Лад ежедневно
18:29 Санкт-Петербург - Моск ежедневно
18:51 Санкт-Петербург - Лад ежедневно
18:58 Санкт-Петербург - Моск ежедневно
20:01 Санкт-Петербург - Лад ежедневно
21:01 Обухово ежедневно
21:09 Санкт-Петербург - Финл по пятницам и воскресениям
21:27 Санкт-Петербург - Моск ежедневно
21:38 Санкт-Петербург - Моск ежедневно
21:54 Санкт-Петербург - Лад ежедневно
22:25 Санкт-Петербург - Моск ежедневно
Схема движения пригородных поездов

Купить билет


2006 - 2017
Наверх