voczal.ru

Санкт-Петербург - Расписание поездов дальнего следования

Справочные вокзалов


Расписание электропоездов Ушаки


от Санкт-Петербурга
Время Станция назначения Режим движения
00:17 Любань ежедневно
00:46 Любань ежедневно
01:15 Любань ежедневно
05:31 Малая Вишера ежедневно
06:39 Любань ежедневно
08:46 Чудово (Моск.) ежедневно
09:15 Новгород Пасс. ежедневно
09:40 Торфяное по выходным
09:40 Любань по рабочим
10:08 Малая Вишера ежедневно
10:40 Любань по рабочим
10:40 Чудово (Моск.) по выходным
12:49 Любань по выходным
14:22 Чудово (Моск.) ежедневно
14:53 Малая Вишера ежедневно
15:14 Любань ежедневно
16:11 Любань по выходным
17:38 Любань ежедневно
17:47 Малая Вишера ежедневно
18:46 Малая Вишера ежедневно
19:50 Любань ежедневно
20:04 Малая Вишера ежедневно
21:28 Малая Вишера ежедневно
22:32 Чудово (Моск.) ежедневно
23:47 Любань ежедневно
на Санкт-Петербург
Время Станция назначения Режим движения
05:25 Санкт-Петербург - Моск ежедневно
06:02 Санкт-Петербург - Моск ежедневно
06:17 Обухово ежедневно
06:27 Санкт-Петербург - Моск ежедневно
07:01 Санкт-Петербург - Моск ежедневно
07:32 Обухово ежедневно
07:58 Санкт-Петербург - Моск ежедневно
08:14 Малая Вишера ежедневно
08:14 Санкт-Петербург - Моск ежедневно
09:29 Санкт-Петербург - Моск ежедневно
10:59 Санкт-Петербург - Моск ежедневно
12:02 Санкт-Петербург - Моск по рабочим
12:02 Санкт-Петербург - Моск по выходным
12:56 Санкт-Петербург - Моск по выходным
14:25 Санкт-Петербург - Моск по выходным
16:20 Санкт-Петербург - Моск ежедневно
17:22 Санкт-Петербург - Моск ежедневно
17:51 Санкт-Петербург - Моск ежедневно
18:05 Санкт-Петербург - Моск ежедневно
18:37 Санкт-Петербург - Моск ежедневно
19:14 Санкт-Петербург - Моск ежедневно
19:49 Санкт-Петербург - Моск ежедневно
20:15 Санкт-Петербург - Моск ежедневно
20:55 Санкт-Петербург - Моск ежедневно
21:25 Санкт-Петербург - Моск ежедневно
21:40 Обухово ежедневно
Схема движения пригородных поездов

Купить билет


2006 - 2016
Наверх