voczal.ru

Санкт-Петербург - Расписание поездов дальнего следования

Справочные вокзалов


Расписание электропоездов Выборг.


от Санкт-Петербурга
Время Станция назначения Режим движения
01:02 Выборг ежедневно
05:51 Светогорск ежедневно
06:02 Лужайка ежедневно
07:08 Выборг ежедневно
07:18 Бусловская ежедневно
07:25 Выборг отменен
07:44 Выборг по рабочим
07:49 Выборг по рабочим
08:45 Выборг ежедневно
09:24 Выборг ежедневно
09:30 Элисенваара по выходным
09:30 Светогорск ежедневно
10:46 Выборг ежедневно
10:55 Бусловская отменен
10:55 Бусловская ежедневно
11:16 Каменногорск по выходным
11:22 Выборг ежедневно
11:31 Выборг ежедневно
12:13 Выборг по выходным
12:42 Выборг отменен
14:22 Выборг по выходным
14:36 Выборг по рабочим
14:41 Выборг по выходным
14:50 Бусловская ежедневно
15:12 Хиитола ежедневно
15:12 Светогорск ежедневно
15:30 Бусловская отменен
17:07 Бусловская отменен
17:31 Бусловская ежедневно
17:33 Хиитола ежедневно
17:55 Выборг ежедневно
18:12 Выборг отменен
18:42 Бусловская отменен
18:58 Светогорск ежедневно
19:10 Бусловская ежедневно
19:28 Выборг ежедневно
19:39 Выборг кроме сред
21:09 Выборг ежедневно
21:20 Бусловская ежедневно
21:25 Выборг по рабочим
21:37 Выборг ежедневно
22:02 Выборг ежедневно
22:30 Светогорск ежедневно
22:34 Выборг ежедневно
на Санкт-Петербург
Время Станция назначения Режим движения
04:32 Вещево по рабочим
04:41 Санкт-Петербург - Финл ежедневно
04:48 Приморск по рабочим
04:48 Зеленогорск ежедневно
06:16 Санкт-Петербург - Финл ежедневно
07:00 Выборг ежедневно
07:10 Выборг ежедневно
07:12 Санкт-Петербург - Финл ежедневно
08:02 Высоцк ежедневно
08:10 Санкт-Петербург - Финл ежедневно
08:43 Выборг ежедневно
08:57 Выборг ежедневно
09:26 Выборг отменен
09:36 Санкт-Петербург - Финл ежедневно
10:32 Санкт-Петербург - Финл ежедневно
10:42 Выборг ежедневно
10:50 Санкт-Петербург - Финл ежедневно
12:15 Выборг отменен
12:30 Выборг ежедневно
14:40 Выборг по выходным
14:54 Санкт-Петербург - Финл ежедневно
15:53 Санкт-Петербург - Финл по выходным
16:20 Санкт-Петербург - Финл по выходным
16:58 Выборг ежедневно
17:13 Выборг ежедневно
17:13 Выборг по выходным
17:23 Зеленогорск ежедневно
17:32 Санкт-Петербург - Финл ежедневно
18:15 Вещево ежедневно
18:27 Выборг отменен
19:01 Выборг ежедневно
19:02 Санкт-Петербург - Финл по выходным
20:11 Выборг ежедневно
20:18 Санкт-Петербург - Финл кроме сред
20:23 Выборг отменен
20:24 Санкт-Петербург - Финл ежедневно
20:37 Санкт-Петербург - Финл отменен
20:57 Выборг ежедневно
21:37 Выборг ежедневно
21:45 Санкт-Петербург - Финл ежедневно
23:01 Выборг ежедневно
23:41 Выборг ежедневно
Схема движения пригородных поездов

Купить билет


2006 - 2017
Наверх