voczal.ru

Санкт-Петербург - Расписание поездов дальнего следования

Справочные вокзалов


Расписание электропоездов СПб-Витеб.


на Санкт-Петербург
Время Станция назначения Режим движения
00:06 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
00:39 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
06:04 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
06:39 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
07:01 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
07:20 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
07:37 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
07:46 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
07:56 Санкт-Петербург - Витеб. по рабочим
08:06 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
08:12 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
08:24 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
08:38 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
08:48 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
08:57 Санкт-Петербург - Витеб. кроме суббот
09:18 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
09:33 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
09:55 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
10:14 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
10:35 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
10:52 Санкт-Петербург - Витеб. по субботам
10:52 Санкт-Петербург - Витеб. кроме суббот
11:10 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
11:35 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
11:45 Санкт-Петербург - Витеб. по субботам
12:01 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
12:29 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
12:46 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
13:10 Санкт-Петербург - Витеб. по выходным
13:28 Санкт-Петербург - Витеб. по субботам
13:48 Санкт-Петербург - Витеб. по выходным
14:00 Санкт-Петербург - Витеб. по субботам
14:00 Санкт-Петербург - Витеб. по воскресениям
14:23 Санкт-Петербург - Витеб. по выходным
14:39 Санкт-Петербург - Витеб. по выходным
14:55 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
15:13 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
15:19 Санкт-Петербург - Витеб. по выходным
15:32 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
15:43 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
15:57 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
16:16 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
16:26 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
16:38 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
16:53 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
17:11 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
17:27 Санкт-Петербург - Витеб. кроме пятниц и воскресений
17:42 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
17:53 Санкт-Петербург - Витеб. по рабочим
17:53 Санкт-Петербург - Витеб. по выходным
18:09 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
18:21 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
18:37 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
18:50 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
19:03 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
19:17 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
19:34 Санкт-Петербург - Витеб. кроме пятниц и воскресений
19:49 Санкт-Петербург - Витеб. кроме пятниц и воскресений
19:49 Санкт-Петербург - Витеб. по пятницам и воскресениям
20:06 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
20:06 Санкт-Петербург - Витеб. по воскресениям
20:06 Санкт-Петербург - Витеб. кроме пятниц и воскресений
20:17 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
20:28 Санкт-Петербург - Витеб. кроме пятниц и воскресений
20:28 Санкт-Петербург - Витеб. по пятницам
20:42 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
20:50 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
21:12 Санкт-Петербург - Витеб. по пятницам и воскресениям
21:12 Санкт-Петербург - Витеб. кроме пятниц и воскресений
21:31 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
21:44 Санкт-Петербург - Витеб. кроме пятниц и воскресений
21:44 Санкт-Петербург - Витеб. по пятницам и воскресениям
22:02 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
22:16 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
22:21 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
22:28 Санкт-Петербург - Витеб. по пятницам и воскресениям
22:41 Санкт-Петербург - Витеб. кроме пятниц и воскресений
22:48 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
23:10 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
23:17 Санкт-Петербург - Витеб. по пятницам и воскресениям
23:40 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
от Санкт-Петербурга
Время Станция назначения Режим движения
00:25 Посёлок ежедневно
00:50 Гдов ежедневно
01:00 Павловск ежедневно
05:30 Новолисино ежедневно
05:50 Посёлок ежедневно
06:15 Павловск по рабочим
06:15 Посёлок по выходным
06:26 Новолисино ежедневно
06:37 Оредеж ежедневно
06:50 Павловск ежедневно
07:00 Чолово по субботам
07:00 Посёлок кроме суббот
07:18 Павловск кроме суббот
07:18 Новинка по субботам
07:33 Посёлок кроме суббот
07:33 Оредеж по субботам
07:48 Павловск кроме суббот
07:48 Посёлок по субботам
07:55 Новолисино ежедневно
08:04 Посёлок по рабочим
08:04 Оредеж по выходным
08:20 Новолисино ежедневно
08:36 Павловск по рабочим
08:54 Оредеж ежедневно
09:10 Посёлок ежедневно
09:23 Новолисино ежедневно
09:38 Вырица по воскресениям
09:38 Павловск по рабочим
09:38 Новинка по субботам
09:38 Вырица по воскресениям
09:53 Посёлок ежедневно
10:11 Павловск по выходным
10:28 Чолово по выходным
10:46 Новолисино по выходным
11:07 Оредеж по выходным
11:26 Посёлок по выходным
11:45 Посёлок по выходным
12:05 Павловск ежедневно
12:25 Посёлок ежедневно
12:47 Оредеж ежедневно
13:02 Павловск по выходным
13:15 Новолисино ежедневно
13:35 Посёлок ежедневно
13:55 Павловск ежедневно
14:12 Посёлок ежедневно
14:24 Новолисино ежедневно
14:43 Оредеж ежедневно
14:51 Павловск по рабочим
15:08 Посёлок ежедневно
15:23 Павловск ежедневно
15:34 Новолисино ежедневно
15:44 Чолово по воскресениям
15:44 Новинка по пятницам
15:44 Павловск кроме пятниц и воскресений
15:51 Новинка по воскресениям
16:02 Посёлок ежедневно
16:25 Новолисино ежедневно
16:45 Чолово по пятницам и воскресениям
16:50 Вырица кроме пятниц и воскресений
16:50 Новинка по пятницам
16:58 Посёлок ежедневно
17:05 Павловск ежедневно
17:13 Оредеж ежедневно
17:27 Вырица по пятницам и воскресениям
17:27 Посёлок кроме пятниц и воскресений
17:40 Павловск кроме пятниц и воскресений
17:54 Чаща по пятницам и воскресениям
17:54 Вырица кроме пятниц и воскресений
18:05 Новолисино ежедневно
18:22 Посёлок ежедневно
18:35 Чолово по пятницам и воскресениям
18:35 Павловск кроме пятниц и воскресений
18:52 Посёлок ежедневно
19:15 Посёлок ежедневно
19:28 Новолисино ежедневно
19:40 Оредеж ежедневно
19:55 Посёлок кроме пятниц и воскресений
20:10 Чолово по пятницам
20:10 Павловск кроме пятниц и воскресений
20:32 Посёлок ежедневно
21:00 Новолисино ежедневно
21:07 Вырица отменен
21:29 Оредеж ежедневно
22:00 Новолисино ежедневно
22:20 Посёлок ежедневно
22:45 Посёлок ежедневно
23:15 Посёлок ежедневно
23:45 Новолисино ежедневно
Данные полученные из официально опубликованных расписаний.
Предложенное расписание проверьте по справочным телефонам вокзалов в меню "Справочные вокзалов"
Схема движения пригородных поездов

Купить билет

Железнодорожные билеты онлайн

2006 - 2016
Наверх