voczal.ru

Санкт-Петербург - Расписание поездов дальнего следования

Справочные вокзалов


Расписание электропоездов Боровая


от Санкт-Петербурга
Время Станция назначения Режим движения
06:40 Оредеж ежедневно
06:54 Павловск ежедневно
07:04 Чолово по субботам
07:04 Посёлок кроме суббот
07:22 Новинка по субботам
07:22 Павловск кроме суббот
07:39 Оредеж по субботам
07:39 Посёлок кроме суббот
07:52 Павловск кроме суббот
07:52 Посёлок по субботам
08:08 Посёлок по рабочим
08:08 Оредеж по выходным
08:24 Новолисино ежедневно
08:40 Павловск по рабочим
16:06 Посёлок ежедневно
16:29 Новолисино ежедневно
16:54 Новинка по пятницам
16:54 Вырица кроме пятниц и воскресений
17:02 Посёлок ежедневно
17:09 Павловск ежедневно
17:31 Вырица по пятницам и воскресениям
17:31 Посёлок кроме пятниц и воскресений
17:44 Павловск кроме пятниц и воскресений
17:58 Чаща по пятницам и воскресениям
17:58 Вырица кроме пятниц и воскресений
18:09 Новолисино ежедневно
18:26 Посёлок ежедневно
18:39 Чолово по пятницам и воскресениям
18:39 Павловск кроме пятниц и воскресений
19:19 Посёлок ежедневно
20:14 Чолово по пятницам
20:14 Павловск кроме пятниц и воскресений
20:36 Посёлок ежедневно
на Санкт-Петербург
Время Станция назначения Режим движения
06:57 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
07:16 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
07:33 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
07:41 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
07:52 Санкт-Петербург - Витеб. по рабочим
08:01 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
08:07 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
08:19 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
08:34 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
08:44 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
16:11 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
16:19 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
16:48 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
17:05 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
17:23 Санкт-Петербург - Витеб. кроме пятниц и воскресений
17:38 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
17:49 Санкт-Петербург - Витеб. по рабочим
18:04 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
18:17 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
18:33 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
19:12 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
19:30 Санкт-Петербург - Витеб. кроме пятниц и воскресений
19:44 Санкт-Петербург - Витеб. по пятницам и воскресениям
19:44 Санкт-Петербург - Витеб. кроме пятниц и воскресений
20:01 Санкт-Петербург - Витеб. кроме пятниц и воскресений
20:23 Санкт-Петербург - Витеб. по пятницам
20:23 Санкт-Петербург - Витеб. кроме пятниц и воскресений
Данные полученные из официально опубликованных расписаний.
Предложенное расписание проверьте по справочным телефонам вокзалов в меню "Справочные вокзалов"
Схема движения пригородных поездов

Купить билет


2006 - 2017
Наверх