voczal.ru

Санкт-Петербург - Расписание поездов дальнего следования

Справочные вокзалов


Расписание электропоездов Воздух. Парк


на Санкт-Петербург
Время Станция назначения Режим движения
00:00 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
00:33 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
05:58 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
06:33 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
06:54 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
07:13 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
07:30 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
07:38 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
07:49 Санкт-Петербург - Витеб. по рабочим
07:58 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
08:04 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
08:16 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
08:31 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
08:41 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
08:51 Санкт-Петербург - Витеб. кроме суббот
09:12 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
09:26 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
09:49 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
10:08 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
10:29 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
10:46 Санкт-Петербург - Витеб. по субботам
10:46 Санкт-Петербург - Витеб. кроме суббот
11:04 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
11:29 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
11:55 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
12:23 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
12:40 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
13:04 Санкт-Петербург - Витеб. по выходным
13:42 Санкт-Петербург - Витеб. по выходным
14:17 Санкт-Петербург - Витеб. по выходным
14:49 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
15:07 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
15:26 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
15:51 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
16:08 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
16:16 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
16:20 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
16:45 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
17:02 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
17:20 Санкт-Петербург - Витеб. кроме пятниц и воскресений
17:35 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
17:46 Санкт-Петербург - Витеб. по рабочим
18:01 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
18:14 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
18:30 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
18:44 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
18:57 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
19:09 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
19:27 Санкт-Петербург - Витеб. кроме пятниц и воскресений
19:41 Санкт-Петербург - Витеб. кроме пятниц и воскресений
19:41 Санкт-Петербург - Витеб. по пятницам и воскресениям
19:58 Санкт-Петербург - Витеб. кроме пятниц и воскресений
20:11 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
20:20 Санкт-Петербург - Витеб. по пятницам
20:20 Санкт-Петербург - Витеб. кроме пятниц и воскресений
20:36 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
21:06 Санкт-Петербург - Витеб. кроме пятниц и воскресений
21:06 Санкт-Петербург - Витеб. по пятницам и воскресениям
21:25 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
21:38 Санкт-Петербург - Витеб. кроме пятниц и воскресений
21:38 Санкт-Петербург - Витеб. по пятницам и воскресениям
21:56 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
22:14 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
22:35 Санкт-Петербург - Витеб. кроме пятниц и воскресений
23:04 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
23:34 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
от Санкт-Петербурга
Время Станция назначения Режим движения
01:07 Павловск ежедневно
05:37 Новолисино ежедневно
05:57 Посёлок ежедневно
06:22 Посёлок по выходным
06:22 Павловск по рабочим
06:33 Новолисино ежедневно
06:44 Оредеж ежедневно
06:58 Павловск ежедневно
07:08 Чолово по субботам
07:08 Посёлок кроме суббот
07:26 Павловск кроме суббот
07:26 Новинка по субботам
07:41 Оредеж по субботам
07:41 Посёлок кроме суббот
07:56 Посёлок по субботам
07:56 Павловск кроме суббот
08:12 Оредеж по выходным
08:12 Посёлок по рабочим
08:28 Новолисино ежедневно
08:44 Павловск по рабочим
09:01 Оредеж ежедневно
09:17 Посёлок ежедневно
09:30 Новолисино ежедневно
09:45 Вырица по воскресениям
09:45 Вырица по воскресениям
09:45 Павловск по рабочим
09:45 Новинка по субботам
10:00 Посёлок ежедневно
10:18 Павловск по выходным
10:53 Новолисино по выходным
11:33 Посёлок по выходным
11:52 Посёлок по выходным
12:12 Павловск ежедневно
12:32 Посёлок ежедневно
12:54 Оредеж ежедневно
13:22 Новолисино ежедневно
13:42 Посёлок ежедневно
14:02 Павловск ежедневно
14:19 Посёлок ежедневно
14:31 Новолисино ежедневно
14:58 Павловск по рабочим
15:15 Посёлок ежедневно
15:30 Павловск ежедневно
15:41 Новолисино ежедневно
15:51 Чолово по воскресениям
15:51 Новинка по пятницам
15:51 Павловск кроме пятниц и воскресений
16:10 Посёлок ежедневно
16:33 Новолисино ежедневно
16:58 Новинка по пятницам
16:58 Вырица кроме пятниц и воскресений
17:06 Посёлок ежедневно
17:13 Павловск ежедневно
17:20 Оредеж ежедневно
17:35 Вырица по пятницам и воскресениям
17:35 Посёлок кроме пятниц и воскресений
17:48 Павловск кроме пятниц и воскресений
18:02 Вырица кроме пятниц и воскресений
18:02 Чаща по пятницам и воскресениям
18:13 Новолисино ежедневно
18:30 Посёлок ежедневно
18:43 Чолово по пятницам и воскресениям
18:43 Павловск кроме пятниц и воскресений
18:59 Посёлок ежедневно
19:23 Посёлок ежедневно
19:35 Новолисино ежедневно
19:47 Оредеж ежедневно
20:02 Посёлок кроме пятниц и воскресений
20:18 Чолово по пятницам
20:18 Павловск кроме пятниц и воскресений
20:40 Посёлок ежедневно
21:07 Новолисино ежедневно
21:14 Вырица отменен
21:36 Оредеж ежедневно
22:07 Новолисино ежедневно
22:27 Посёлок ежедневно
22:52 Посёлок ежедневно
23:22 Посёлок ежедневно
23:52 Новолисино ежедневно
Данные полученные из официально опубликованных расписаний.
Предложенное расписание проверьте по справочным телефонам вокзалов в меню "Справочные вокзалов"
Схема движения пригородных поездов

Купить билет


2006 - 2016
Наверх