voczal.ru

Санкт-Петербург - Расписание поездов дальнего следования

Справочные вокзалов


Расписание электропоездов Купчино


от Санкт-Петербурга
Время Станция назначения Режим движения
00:02 Новолисино ежедневно
00:41 Посёлок ежедневно
01:17 Павловск ежедневно
05:47 Новолисино ежедневно
06:07 Посёлок ежедневно
06:32 Павловск по рабочим
06:32 Посёлок по выходным
06:43 Новолисино ежедневно
06:55 Оредеж ежедневно
07:09 Павловск ежедневно
07:19 Чолово по субботам
07:19 Посёлок кроме суббот
07:37 Новинка по субботам
07:37 Павловск кроме суббот
07:52 Посёлок кроме суббот
07:52 Оредеж по субботам
08:07 Посёлок по субботам
08:07 Павловск кроме суббот
08:23 Посёлок по рабочим
08:23 Оредеж по выходным
08:36 Новолисино ежедневно
08:55 Павловск по рабочим
09:12 Оредеж ежедневно
09:27 Посёлок ежедневно
09:40 Новолисино ежедневно
09:55 Павловск по рабочим
09:55 Вырица по воскресениям
09:55 Вырица по воскресениям
09:55 Новинка по субботам
10:10 Посёлок ежедневно
10:28 Павловск по выходным
10:44 Чолово по выходным
11:04 Новолисино по выходным
11:24 Оредеж по выходным
11:43 Посёлок по выходным
12:02 Посёлок по выходным
12:23 Павловск ежедневно
12:42 Посёлок ежедневно
13:06 Оредеж ежедневно
13:18 Павловск по выходным
13:32 Новолисино ежедневно
13:52 Посёлок ежедневно
14:12 Павловск ежедневно
14:29 Посёлок ежедневно
14:41 Новолисино ежедневно
15:00 Оредеж ежедневно
15:08 Павловск по рабочим
15:25 Посёлок ежедневно
15:40 Павловск ежедневно
15:51 Новолисино ежедневно
16:01 Новинка по пятницам
16:01 Павловск кроме пятниц и воскресений
16:01 Чолово по воскресениям
16:08 Новинка по воскресениям
16:21 Посёлок ежедневно
16:44 Новолисино ежедневно
17:01 Чолово по пятницам и воскресениям
17:09 Новинка по пятницам
17:09 Вырица кроме пятниц и воскресений
17:17 Посёлок ежедневно
17:24 Павловск ежедневно
17:31 Оредеж ежедневно
17:46 Посёлок кроме пятниц и воскресений
17:46 Вырица по пятницам и воскресениям
17:59 Павловск кроме пятниц и воскресений
18:13 Чаща по пятницам и воскресениям
18:13 Вырица кроме пятниц и воскресений
18:24 Новолисино ежедневно
18:41 Посёлок ежедневно
18:54 Павловск кроме пятниц и воскресений
18:54 Чолово по пятницам и воскресениям
19:09 Посёлок ежедневно
19:34 Посёлок ежедневно
19:45 Новолисино ежедневно
19:58 Оредеж ежедневно
20:12 Посёлок кроме пятниц и воскресений
20:29 Павловск кроме пятниц и воскресений
20:29 Чолово по пятницам
20:51 Посёлок ежедневно
21:17 Новолисино ежедневно
21:22 Вырица отменен
21:46 Оредеж ежедневно
22:17 Новолисино ежедневно
22:37 Посёлок ежедневно
23:02 Посёлок ежедневно
23:32 Посёлок ежедневно
на Санкт-Петербург
Время Станция назначения Режим движения
00:25 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
05:50 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
06:24 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
06:45 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
07:04 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
07:21 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
07:29 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
07:39 Санкт-Петербург - Витеб. по рабочим
07:49 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
07:55 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
08:07 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
08:22 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
08:32 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
08:42 Санкт-Петербург - Витеб. кроме суббот
09:04 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
09:17 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
09:40 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
09:58 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
10:20 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
10:37 Санкт-Петербург - Витеб. кроме суббот
10:37 Санкт-Петербург - Витеб. по субботам
10:56 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
11:20 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
11:33 Санкт-Петербург - Витеб. по субботам
11:46 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
12:14 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
12:31 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
12:55 Санкт-Петербург - Витеб. по выходным
13:14 Санкт-Петербург - Витеб. по субботам
13:33 Санкт-Петербург - Витеб. по выходным
13:49 Санкт-Петербург - Витеб. по субботам
13:49 Санкт-Петербург - Витеб. по воскресениям
14:08 Санкт-Петербург - Витеб. по выходным
14:26 Санкт-Петербург - Витеб. по выходным
14:40 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
14:57 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
15:05 Санкт-Петербург - Витеб. по выходным
15:17 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
15:29 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
15:42 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
15:59 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
16:07 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
16:11 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
16:36 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
16:53 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
17:11 Санкт-Петербург - Витеб. кроме пятниц и воскресений
17:26 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
17:37 Санкт-Петербург - Витеб. по выходным
17:37 Санкт-Петербург - Витеб. по рабочим
17:51 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
18:05 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
18:21 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
18:34 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
18:48 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
19:00 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
19:18 Санкт-Петербург - Витеб. кроме пятниц и воскресений
19:32 Санкт-Петербург - Витеб. по пятницам и воскресениям
19:32 Санкт-Петербург - Витеб. кроме пятниц и воскресений
19:44 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
19:49 Санкт-Петербург - Витеб. кроме пятниц и воскресений
19:50 Санкт-Петербург - Витеб. по воскресениям
20:02 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
20:11 Санкт-Петербург - Витеб. кроме пятниц и воскресений
20:11 Санкт-Петербург - Витеб. по пятницам
20:27 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
20:35 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
20:57 Санкт-Петербург - Витеб. по пятницам и воскресениям
20:57 Санкт-Петербург - Витеб. кроме пятниц и воскресений
21:16 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
21:29 Санкт-Петербург - Витеб. по пятницам и воскресениям
21:29 Санкт-Петербург - Витеб. кроме пятниц и воскресений
21:47 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
21:58 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
22:04 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
22:13 Санкт-Петербург - Витеб. по пятницам и воскресениям
22:27 Санкт-Петербург - Витеб. кроме пятниц и воскресений
22:33 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
22:56 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
23:03 Санкт-Петербург - Витеб. по пятницам и воскресениям
23:26 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
23:51 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
Данные полученные из официально опубликованных расписаний.
Предложенное расписание проверьте по справочным телефонам вокзалов в меню "Справочные вокзалов"
Схема движения пригородных поездов

Купить билет

Железнодорожные билеты онлайн

2006 - 2016
Наверх