voczal.ru

Санкт-Петербург - Расписание поездов дальнего следования

Справочные вокзалов


Расписание электропоездов Шушары


от Санкт-Петербурга
Время Станция назначения Режим движения
00:06 Новолисино ежедневно
00:45 Посёлок ежедневно
01:21 Павловск ежедневно
05:51 Новолисино ежедневно
06:11 Посёлок ежедневно
06:36 Павловск по рабочим
06:36 Посёлок по выходным
06:48 Новолисино ежедневно
07:13 Павловск ежедневно
07:23 Чолово по субботам
07:23 Посёлок кроме суббот
07:41 Павловск кроме суббот
07:41 Новинка по субботам
07:56 Посёлок кроме суббот
07:56 Оредеж по субботам
08:11 Павловск кроме суббот
08:11 Посёлок по субботам
08:27 Посёлок по рабочим
08:27 Оредеж по выходным
08:40 Новолисино ежедневно
08:59 Павловск по рабочим
09:32 Посёлок ежедневно
09:45 Новолисино ежедневно
10:00 Павловск по рабочим
10:00 Вырица по воскресениям
10:00 Новинка по субботам
10:00 Вырица по воскресениям
10:15 Посёлок ежедневно
10:33 Павловск по выходным
11:08 Новолисино по выходным
11:27 Оредеж по выходным
11:48 Посёлок по выходным
12:07 Посёлок по выходным
12:27 Павловск ежедневно
12:47 Посёлок ежедневно
13:22 Павловск по выходным
13:37 Новолисино ежедневно
13:57 Посёлок ежедневно
14:17 Павловск ежедневно
14:34 Посёлок ежедневно
14:46 Новолисино ежедневно
15:12 Павловск по рабочим
15:30 Посёлок ежедневно
15:45 Павловск ежедневно
15:56 Новолисино ежедневно
16:06 Павловск кроме пятниц и воскресений
16:06 Новинка по пятницам
16:06 Чолово по воскресениям
16:25 Посёлок ежедневно
16:48 Новолисино ежедневно
17:14 Вырица кроме пятниц и воскресений
17:14 Новинка по пятницам
17:22 Посёлок ежедневно
17:28 Павловск ежедневно
17:50 Посёлок кроме пятниц и воскресений
17:50 Вырица по пятницам и воскресениям
18:03 Павловск кроме пятниц и воскресений
18:17 Чаща по пятницам и воскресениям
18:17 Вырица кроме пятниц и воскресений
18:28 Новолисино ежедневно
18:45 Посёлок ежедневно
18:58 Павловск кроме пятниц и воскресений
18:58 Чолово по пятницам и воскресениям
19:14 Посёлок ежедневно
19:38 Посёлок ежедневно
19:49 Новолисино ежедневно
20:17 Посёлок кроме пятниц и воскресений
20:33 Чолово по пятницам
20:33 Павловск кроме пятниц и воскресений
20:55 Посёлок ежедневно
21:21 Новолисино ежедневно
21:26 Вырица отменен
21:51 Оредеж ежедневно
22:21 Новолисино ежедневно
22:41 Посёлок ежедневно
23:06 Посёлок ежедневно
23:36 Посёлок ежедневно
на Санкт-Петербург
Время Станция назначения Режим движения
00:21 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
05:46 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
06:21 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
06:42 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
07:00 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
07:17 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
07:26 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
07:36 Санкт-Петербург - Витеб. по рабочим
07:46 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
07:52 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
08:03 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
08:18 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
08:28 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
08:38 Санкт-Петербург - Витеб. кроме суббот
08:59 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
09:36 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
09:54 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
10:16 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
10:33 Санкт-Петербург - Витеб. по субботам
10:33 Санкт-Петербург - Витеб. кроме суббот
10:52 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
11:16 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
11:29 Санкт-Петербург - Витеб. по субботам
11:42 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
12:10 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
12:28 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
12:51 Санкт-Петербург - Витеб. по выходным
13:29 Санкт-Петербург - Витеб. по выходным
14:04 Санкт-Петербург - Витеб. по выходным
14:36 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
14:54 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
15:13 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
15:38 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
15:56 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
16:03 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
16:07 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
16:33 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
16:49 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
17:07 Санкт-Петербург - Витеб. кроме пятниц и воскресений
17:22 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
17:33 Санкт-Петербург - Витеб. по рабочим
17:47 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
18:01 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
18:17 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
18:44 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
18:57 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
19:14 Санкт-Петербург - Витеб. кроме пятниц и воскресений
19:28 Санкт-Петербург - Витеб. по пятницам и воскресениям
19:28 Санкт-Петербург - Витеб. кроме пятниц и воскресений
19:45 Санкт-Петербург - Витеб. кроме пятниц и воскресений
19:59 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
20:07 Санкт-Петербург - Витеб. по пятницам
20:07 Санкт-Петербург - Витеб. кроме пятниц и воскресений
20:23 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
20:53 Санкт-Петербург - Витеб. кроме пятниц и воскресений
20:53 Санкт-Петербург - Витеб. по пятницам и воскресениям
21:12 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
21:26 Санкт-Петербург - Витеб. по пятницам и воскресениям
21:26 Санкт-Петербург - Витеб. кроме пятниц и воскресений
21:44 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
22:01 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
22:23 Санкт-Петербург - Витеб. кроме пятниц и воскресений
22:52 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
23:22 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
23:48 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
Данные полученные из официально опубликованных расписаний.
Предложенное расписание проверьте по справочным телефонам вокзалов в меню "Справочные вокзалов"
Схема движения пригородных поездов

Купить билет


2006 - 2017
Наверх