voczal.ru

Санкт-Петербург - Расписание поездов дальнего следования

Справочные вокзалов


Расписание электропоездов Паровоз. Музей


от Санкт-Петербурга
Время Станция назначения Режим движения
00:10 Новолисино ежедневно
01:25 Павловск ежедневно
05:55 Новолисино ежедневно
06:15 Посёлок ежедневно
06:40 Павловск по рабочим
06:40 Посёлок по выходным
06:52 Новолисино ежедневно
07:17 Павловск ежедневно
07:27 Посёлок кроме суббот
07:27 Чолово по субботам
07:45 Новинка по субботам
07:45 Павловск кроме суббот
08:00 Оредеж по субботам
08:00 Посёлок кроме суббот
08:15 Павловск кроме суббот
08:15 Посёлок по субботам
08:31 Посёлок по рабочим
08:31 Оредеж по выходным
08:43 Новолисино ежедневно
09:03 Павловск по рабочим
09:35 Посёлок ежедневно
09:49 Новолисино ежедневно
10:04 Вырица по воскресениям
10:04 Вырица по воскресениям
10:04 Новинка по субботам
10:04 Павловск по рабочим
10:19 Посёлок ежедневно
10:37 Павловск по выходным
11:12 Новолисино по выходным
11:52 Посёлок по выходным
12:31 Павловск ежедневно
12:51 Посёлок ежедневно
13:26 Павловск по выходным
13:41 Новолисино ежедневно
14:01 Посёлок ежедневно
14:21 Павловск ежедневно
14:38 Посёлок ежедневно
14:50 Новолисино ежедневно
15:16 Павловск по рабочим
15:49 Павловск ежедневно
16:00 Новолисино ежедневно
16:10 Павловск кроме пятниц и воскресений
16:10 Чолово по воскресениям
16:10 Новинка по пятницам
16:29 Посёлок ежедневно
16:52 Новолисино ежедневно
17:18 Вырица кроме пятниц и воскресений
17:18 Новинка по пятницам
17:26 Посёлок ежедневно
17:32 Павловск ежедневно
17:54 Вырица по пятницам и воскресениям
17:54 Посёлок кроме пятниц и воскресений
18:07 Павловск кроме пятниц и воскресений
18:21 Чаща по пятницам и воскресениям
18:21 Вырица кроме пятниц и воскресений
18:32 Новолисино ежедневно
18:49 Посёлок ежедневно
19:02 Павловск кроме пятниц и воскресений
19:02 Чолово по пятницам и воскресениям
19:18 Посёлок ежедневно
19:42 Посёлок ежедневно
19:53 Новолисино ежедневно
20:21 Посёлок кроме пятниц и воскресений
20:37 Павловск кроме пятниц и воскресений
20:37 Чолово по пятницам
20:59 Посёлок ежедневно
21:25 Новолисино ежедневно
21:29 Вырица отменен
21:55 Оредеж ежедневно
22:25 Новолисино ежедневно
22:45 Посёлок ежедневно
23:10 Посёлок ежедневно
23:40 Посёлок ежедневно
на Санкт-Петербург
Время Станция назначения Режим движения
00:18 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
05:42 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
06:18 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
06:39 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
06:57 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
07:14 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
07:23 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
07:33 Санкт-Петербург - Витеб. по рабочим
07:43 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
07:48 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
07:59 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
08:13 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
08:25 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
08:35 Санкт-Петербург - Витеб. кроме суббот
08:56 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
09:33 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
09:50 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
10:13 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
10:30 Санкт-Петербург - Витеб. по субботам
10:30 Санкт-Петербург - Витеб. кроме суббот
11:13 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
12:07 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
12:25 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
12:48 Санкт-Петербург - Витеб. по выходным
13:26 Санкт-Петербург - Витеб. по выходным
14:01 Санкт-Петербург - Витеб. по выходным
14:33 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
14:51 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
15:10 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
15:35 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
15:53 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
16:00 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
16:04 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
16:30 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
16:46 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
17:04 Санкт-Петербург - Витеб. кроме пятниц и воскресений
17:19 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
17:30 Санкт-Петербург - Витеб. по рабочим
17:30 Санкт-Петербург - Витеб. по выходным
17:44 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
17:58 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
18:14 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
18:41 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
18:54 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
19:11 Санкт-Петербург - Витеб. кроме пятниц и воскресений
19:25 Санкт-Петербург - Витеб. по пятницам и воскресениям
19:25 Санкт-Петербург - Витеб. кроме пятниц и воскресений
19:40 Санкт-Петербург - Витеб. кроме пятниц и воскресений
19:54 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
20:04 Санкт-Петербург - Витеб. кроме пятниц и воскресений
20:04 Санкт-Петербург - Витеб. по пятницам
20:20 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
20:50 Санкт-Петербург - Витеб. кроме пятниц и воскресений
20:50 Санкт-Петербург - Витеб. по пятницам и воскресениям
21:09 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
21:23 Санкт-Петербург - Витеб. кроме пятниц и воскресений
21:23 Санкт-Петербург - Витеб. по пятницам и воскресениям
21:40 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
21:57 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
22:20 Санкт-Петербург - Витеб. кроме пятниц и воскресений
22:49 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
23:19 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
23:44 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
Данные полученные из официально опубликованных расписаний.
Предложенное расписание проверьте по справочным телефонам вокзалов в меню "Справочные вокзалов"
Схема движения пригородных поездов

Купить билет


2006 - 2017
Наверх