voczal.ru

Санкт-Петербург - Расписание поездов дальнего следования

Справочные вокзалов


Расписание электропоездов Пл. 21 км.


на Санкт-Петербург
Время Станция назначения Режим движения
00:13 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
05:37 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
06:13 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
06:34 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
06:52 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
07:08 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
07:18 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
07:28 Санкт-Петербург - Витеб. по рабочим
07:36 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
07:43 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
07:54 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
08:06 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
08:20 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
08:30 Санкт-Петербург - Витеб. кроме суббот
08:51 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
09:07 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
09:28 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
09:46 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
10:08 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
10:25 Санкт-Петербург - Витеб. кроме суббот
10:25 Санкт-Петербург - Витеб. по субботам
10:45 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
11:08 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
11:22 Санкт-Петербург - Витеб. по субботам
11:34 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
12:02 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
12:20 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
12:43 Санкт-Петербург - Витеб. по выходным
13:04 Санкт-Петербург - Витеб. по субботам
13:21 Санкт-Петербург - Витеб. по выходным
13:39 Санкт-Петербург - Витеб. по субботам
13:39 Санкт-Петербург - Витеб. по воскресениям
13:56 Санкт-Петербург - Витеб. по выходным
14:14 Санкт-Петербург - Витеб. по выходным
14:28 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
14:46 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
14:54 Санкт-Петербург - Витеб. по выходным
15:04 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
15:20 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
15:30 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
15:48 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
15:55 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
15:59 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
16:25 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
16:41 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
16:58 Санкт-Петербург - Витеб. кроме пятниц и воскресений
17:14 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
17:25 Санкт-Петербург - Витеб. по выходным
17:25 Санкт-Петербург - Витеб. по рабочим
17:39 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
17:53 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
18:08 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
18:24 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
18:36 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
18:49 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
19:05 Санкт-Петербург - Витеб. кроме пятниц и воскресений
19:20 Санкт-Петербург - Витеб. по пятницам и воскресениям
19:20 Санкт-Петербург - Витеб. кроме пятниц и воскресений
19:35 Санкт-Петербург - Витеб. кроме пятниц и воскресений
19:35 Санкт-Петербург - Витеб. по воскресениям
19:48 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
19:59 Санкт-Петербург - Витеб. кроме пятниц и воскресений
19:59 Санкт-Петербург - Витеб. по пятницам
20:15 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
20:23 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
20:45 Санкт-Петербург - Витеб. по пятницам и воскресениям
20:45 Санкт-Петербург - Витеб. кроме пятниц и воскресений
21:04 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
21:18 Санкт-Петербург - Витеб. кроме пятниц и воскресений
21:18 Санкт-Петербург - Витеб. по пятницам и воскресениям
21:35 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
21:52 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
22:00 Санкт-Петербург - Витеб. по пятницам и воскресениям
22:15 Санкт-Петербург - Витеб. кроме пятниц и воскресений
22:21 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
22:44 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
22:53 Санкт-Петербург - Витеб. по пятницам и воскресениям
23:14 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
23:39 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
от Санкт-Петербурга
Время Станция назначения Режим движения
00:15 Новолисино ежедневно
00:53 Посёлок ежедневно
01:30 Павловск ежедневно
06:00 Новолисино ежедневно
06:20 Посёлок ежедневно
06:45 Павловск по рабочим
06:45 Посёлок по выходным
06:57 Новолисино ежедневно
07:05 Оредеж ежедневно
07:22 Павловск ежедневно
07:32 Чолово по субботам
07:32 Посёлок кроме суббот
07:52 Новинка по субботам
07:52 Павловск кроме суббот
08:07 Посёлок кроме суббот
08:07 Оредеж по субботам
08:20 Посёлок по субботам
08:20 Павловск кроме суббот
08:36 Посёлок по рабочим
08:36 Оредеж по выходным
08:48 Новолисино ежедневно
09:08 Павловск по рабочим
09:23 Оредеж ежедневно
09:40 Посёлок ежедневно
09:54 Новолисино ежедневно
10:09 Павловск по рабочим
10:09 Вырица по воскресениям
10:09 Вырица по воскресениям
10:09 Новинка по субботам
10:24 Посёлок ежедневно
10:42 Павловск по выходным
10:56 Чолово по выходным
11:17 Новолисино по выходным
11:35 Оредеж по выходным
11:57 Посёлок по выходным
12:14 Посёлок по выходным
12:37 Павловск ежедневно
12:56 Посёлок ежедневно
13:17 Оредеж ежедневно
13:31 Павловск по выходным
13:47 Новолисино ежедневно
14:06 Посёлок ежедневно
14:26 Павловск ежедневно
14:43 Посёлок ежедневно
14:55 Новолисино ежедневно
15:12 Оредеж ежедневно
15:21 Павловск по рабочим
15:37 Посёлок ежедневно
15:55 Павловск ежедневно
16:05 Новолисино ежедневно
16:15 Чолово по воскресениям
16:15 Новинка по пятницам
16:15 Павловск кроме пятниц и воскресений
16:20 Новинка по воскресениям
16:34 Посёлок ежедневно
17:11 Чолово по пятницам и воскресениям
17:23 Новинка по пятницам
17:23 Вырица кроме пятниц и воскресений
17:31 Посёлок ежедневно
17:37 Павловск ежедневно
17:43 Оредеж ежедневно
17:59 Посёлок кроме пятниц и воскресений
17:59 Вырица по пятницам и воскресениям
18:12 Павловск кроме пятниц и воскресений
18:26 Чаща по пятницам и воскресениям
18:26 Вырица кроме пятниц и воскресений
18:37 Новолисино ежедневно
18:54 Посёлок ежедневно
19:07 Павловск кроме пятниц и воскресений
19:07 Чолово по пятницам и воскресениям
19:23 Посёлок ежедневно
19:47 Посёлок ежедневно
20:00 Новолисино ежедневно
20:09 Оредеж ежедневно
20:26 Посёлок кроме пятниц и воскресений
20:44 Павловск кроме пятниц и воскресений
20:44 Чолово по пятницам
21:04 Посёлок ежедневно
21:30 Новолисино ежедневно
21:34 Вырица отменен
22:00 Оредеж ежедневно
22:30 Новолисино ежедневно
22:50 Посёлок ежедневно
23:15 Посёлок ежедневно
23:45 Посёлок ежедневно
Данные полученные из официально опубликованных расписаний.
Предложенное расписание проверьте по справочным телефонам вокзалов в меню "Справочные вокзалов"
Схема движения пригородных поездов

Купить билет

Железнодорожные билеты онлайн

2006 - 2016
Наверх