voczal.ru

Санкт-Петербург - Расписание поездов дальнего следования

Справочные вокзалов


Расписание электропоездов Детское Село


на Санкт-Петербург
Время Станция назначения Режим движения
00:09 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
05:34 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
06:10 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
06:30 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
06:49 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
07:05 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
07:15 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
07:25 Санкт-Петербург - Витеб. по рабочим
07:33 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
07:40 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
07:51 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
08:03 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
08:17 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
08:27 Санкт-Петербург - Витеб. кроме суббот
08:48 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
09:04 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
09:25 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
09:42 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
10:05 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
10:22 Санкт-Петербург - Витеб. кроме суббот
10:22 Санкт-Петербург - Витеб. по субботам
10:42 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
11:05 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
11:19 Санкт-Петербург - Витеб. по субботам
11:31 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
11:59 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
12:17 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
12:40 Санкт-Петербург - Витеб. по выходным
13:01 Санкт-Петербург - Витеб. по субботам
13:18 Санкт-Петербург - Витеб. по выходным
13:36 Санкт-Петербург - Витеб. по субботам
13:36 Санкт-Петербург - Витеб. по воскресениям
13:53 Санкт-Петербург - Витеб. по выходным
14:11 Санкт-Петербург - Витеб. по выходным
14:25 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
14:43 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
14:51 Санкт-Петербург - Витеб. по выходным
15:01 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
15:17 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
15:27 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
15:45 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
15:52 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
15:56 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
16:22 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
16:38 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
16:55 Санкт-Петербург - Витеб. кроме пятниц и воскресений
17:11 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
17:22 Санкт-Петербург - Витеб. по выходным
17:22 Санкт-Петербург - Витеб. по рабочим
17:36 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
17:49 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
18:05 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
18:20 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
18:33 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
18:45 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
19:02 Санкт-Петербург - Витеб. кроме пятниц и воскресений
19:17 Санкт-Петербург - Витеб. по пятницам и воскресениям
19:17 Санкт-Петербург - Витеб. кроме пятниц и воскресений
19:28 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
19:32 Санкт-Петербург - Витеб. кроме пятниц и воскресений
19:32 Санкт-Петербург - Витеб. по воскресениям
19:45 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
19:56 Санкт-Петербург - Витеб. кроме пятниц и воскресений
19:56 Санкт-Петербург - Витеб. по пятницам
20:12 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
20:20 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
20:42 Санкт-Петербург - Витеб. по пятницам и воскресениям
20:42 Санкт-Петербург - Витеб. кроме пятниц и воскресений
21:01 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
21:15 Санкт-Петербург - Витеб. по пятницам и воскресениям
21:15 Санкт-Петербург - Витеб. кроме пятниц и воскресений
21:32 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
21:42 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
21:49 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
21:59 Санкт-Петербург - Витеб. по пятницам и воскресениям
22:12 Санкт-Петербург - Витеб. кроме пятниц и воскресений
22:18 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
22:41 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
22:50 Санкт-Петербург - Витеб. по пятницам и воскресениям
23:11 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
23:36 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
от Санкт-Петербурга
Время Станция назначения Режим движения
00:19 Новолисино ежедневно
00:56 Посёлок ежедневно
01:18 Гдов ежедневно
01:34 Павловск ежедневно
06:04 Новолисино ежедневно
06:24 Посёлок ежедневно
06:49 Павловск по рабочим
06:49 Посёлок по выходным
07:00 Новолисино ежедневно
07:09 Оредеж ежедневно
07:25 Павловск ежедневно
07:36 Чолово по субботам
07:36 Посёлок кроме суббот
07:55 Новинка по субботам
07:55 Павловск кроме суббот
08:10 Оредеж по субботам
08:10 Посёлок кроме суббот
08:24 Павловск кроме суббот
08:24 Посёлок по субботам
08:29 Новолисино ежедневно
08:40 Посёлок по рабочим
08:40 Оредеж по выходным
08:51 Новолисино ежедневно
09:12 Павловск по рабочим
09:26 Оредеж ежедневно
09:44 Посёлок ежедневно
09:57 Новолисино ежедневно
10:12 Вырица по воскресениям
10:12 Новинка по субботам
10:12 Павловск по рабочим
10:12 Вырица по воскресениям
10:27 Посёлок ежедневно
10:45 Павловск по выходным
11:00 Чолово по выходным
11:20 Новолисино по выходным
11:39 Оредеж по выходным
12:00 Посёлок по выходным
12:18 Посёлок по выходным
12:41 Павловск ежедневно
12:59 Посёлок ежедневно
13:20 Оредеж ежедневно
13:35 Павловск по выходным
13:51 Новолисино ежедневно
14:09 Посёлок ежедневно
14:29 Павловск ежедневно
14:46 Посёлок ежедневно
14:58 Новолисино ежедневно
15:15 Оредеж ежедневно
15:25 Павловск по рабочим
15:41 Посёлок ежедневно
15:59 Павловск ежедневно
16:08 Новолисино ежедневно
16:18 Павловск кроме пятниц и воскресений
16:18 Чолово по воскресениям
16:18 Новинка по пятницам
16:23 Новинка по воскресениям
16:38 Посёлок ежедневно
16:57 Новолисино ежедневно
17:15 Чолово по пятницам и воскресениям
17:26 Вырица кроме пятниц и воскресений
17:26 Новинка по пятницам
17:34 Посёлок ежедневно
17:41 Павловск ежедневно
17:46 Оредеж ежедневно
18:03 Посёлок кроме пятниц и воскресений
18:03 Вырица по пятницам и воскресениям
18:16 Павловск кроме пятниц и воскресений
18:30 Чаща по пятницам и воскресениям
18:30 Вырица кроме пятниц и воскресений
18:41 Новолисино ежедневно
18:58 Посёлок ежедневно
19:11 Павловск кроме пятниц и воскресений
19:11 Чолово по пятницам и воскресениям
19:26 Посёлок ежедневно
19:50 Посёлок ежедневно
20:03 Новолисино ежедневно
20:13 Оредеж ежедневно
20:29 Посёлок кроме пятниц и воскресений
20:47 Чолово по пятницам
20:47 Павловск кроме пятниц и воскресений
21:07 Посёлок ежедневно
21:34 Новолисино ежедневно
21:37 Вырица отменен
22:03 Оредеж ежедневно
22:34 Новолисино ежедневно
22:54 Посёлок ежедневно
23:19 Посёлок ежедневно
23:49 Посёлок ежедневно
Данные полученные из официально опубликованных расписаний.
Предложенное расписание проверьте по справочным телефонам вокзалов в меню "Справочные вокзалов"
Схема движения пригородных поездов

Купить билет


2006 - 2017
Наверх