voczal.ru

Санкт-Петербург - Расписание поездов дальнего следования

Справочные вокзалов


Расписание электропоездов Антропшино


от Санкт-Петербурга
Время Станция назначения Режим движения
01:07 Посёлок ежедневно
06:34 Посёлок ежедневно
06:59 Посёлок по выходным
07:19 Оредеж ежедневно
07:46 Чолово по субботам
07:46 Посёлок кроме суббот
08:21 Посёлок кроме суббот
08:34 Посёлок по субботам
08:50 Оредеж по выходным
08:50 Посёлок по рабочим
09:55 Посёлок ежедневно
10:38 Посёлок ежедневно
11:11 Чолово по выходным
11:49 Оредеж по выходным
12:11 Посёлок по выходным
12:28 Посёлок по выходным
13:11 Посёлок ежедневно
13:32 Оредеж ежедневно
14:20 Посёлок ежедневно
14:57 Посёлок ежедневно
15:26 Оредеж ежедневно
15:51 Посёлок ежедневно
16:48 Посёлок ежедневно
17:07 Новолисино ежедневно
17:37 Вырица кроме пятниц и воскресений
17:37 Новинка по пятницам
17:45 Посёлок ежедневно
18:13 Посёлок кроме пятниц и воскресений
18:13 Вырица по пятницам и воскресениям
18:40 Вырица кроме пятниц и воскресений
18:40 Чаща по пятницам и воскресениям
19:08 Посёлок ежедневно
19:37 Посёлок ежедневно
20:01 Посёлок ежедневно
20:23 Оредеж ежедневно
20:40 Посёлок кроме пятниц и воскресений
21:18 Посёлок ежедневно
21:48 Вырица отменен
22:14 Оредеж ежедневно
23:05 Посёлок ежедневно
23:29 Посёлок ежедневно
23:59 Посёлок ежедневно
на Санкт-Петербург
Время Станция назначения Режим движения
05:24 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
06:20 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
06:39 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
07:05 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
07:30 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
08:07 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
08:38 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
08:54 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
09:30 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
10:11 Санкт-Петербург - Витеб. по субботам
10:11 Санкт-Петербург - Витеб. кроме суббот
10:32 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
11:21 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
11:49 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
12:29 Санкт-Петербург - Витеб. по выходным
12:51 Санкт-Петербург - Витеб. по субботам
13:26 Санкт-Петербург - Витеб. по субботам
13:26 Санкт-Петербург - Витеб. по воскресениям
14:01 Санкт-Петербург - Витеб. по выходным
14:33 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
15:05 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
15:17 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
15:46 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
16:28 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
17:26 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
17:39 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
18:10 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
18:33 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
19:07 Санкт-Петербург - Витеб. кроме пятниц и воскресений
19:07 Санкт-Петербург - Витеб. по пятницам и воскресениям
19:46 Санкт-Петербург - Витеб. по пятницам
19:46 Санкт-Петербург - Витеб. кроме пятниц и воскресений
20:02 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
20:10 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
20:31 Санкт-Петербург - Витеб. по пятницам и воскресениям
20:31 Санкт-Петербург - Витеб. кроме пятниц и воскресений
20:51 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
21:38 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
22:02 Санкт-Петербург - Витеб. кроме пятниц и воскресений
23:01 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
23:58 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
Данные полученные из официально опубликованных расписаний.
Предложенное расписание проверьте по справочным телефонам вокзалов в меню "Справочные вокзалов"
Схема движения пригородных поездов

Купить билет


2006 - 2017
Наверх