voczal.ru

Санкт-Петербург - Расписание поездов дальнего следования

Справочные вокзалов


Расписание электропоездов Кобралово


от Санкт-Петербурга
Время Станция назначения Режим движения
00:05 Посёлок ежедневно
01:13 Посёлок ежедневно
06:40 Посёлок ежедневно
07:05 Посёлок по выходным
07:25 Оредеж ежедневно
07:52 Посёлок кроме суббот
07:52 Чолово по субботам
08:27 Посёлок кроме суббот
08:40 Посёлок по субботам
08:56 Оредеж по выходным
08:56 Посёлок по рабочим
10:01 Посёлок ежедневно
10:45 Посёлок ежедневно
11:17 Чолово по выходным
11:55 Оредеж по выходным
12:17 Посёлок по выходным
12:34 Посёлок по выходным
13:17 Посёлок ежедневно
13:38 Оредеж ежедневно
14:26 Посёлок ежедневно
15:03 Посёлок ежедневно
15:32 Оредеж ежедневно
15:57 Посёлок ежедневно
16:54 Посёлок ежедневно
17:43 Вырица кроме пятниц и воскресений
17:43 Новинка по пятницам
17:51 Посёлок ежедневно
18:19 Посёлок кроме пятниц и воскресений
18:19 Вырица по пятницам и воскресениям
18:46 Вырица кроме пятниц и воскресений
18:46 Чаща по пятницам и воскресениям
19:14 Посёлок ежедневно
19:43 Посёлок ежедневно
20:07 Посёлок ежедневно
20:29 Оредеж ежедневно
20:46 Посёлок кроме пятниц и воскресений
21:24 Посёлок ежедневно
21:53 Вырица отменен
22:20 Оредеж ежедневно
23:11 Посёлок ежедневно
23:35 Посёлок ежедневно
на Санкт-Петербург
Время Станция назначения Режим движения
05:18 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
06:15 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
06:34 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
06:59 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
07:25 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
08:01 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
08:32 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
08:48 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
09:24 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
10:06 Санкт-Петербург - Витеб. по субботам
10:06 Санкт-Петербург - Витеб. кроме суббот
10:27 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
11:15 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
11:43 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
12:24 Санкт-Петербург - Витеб. по выходным
12:45 Санкт-Петербург - Витеб. по субботам
13:20 Санкт-Петербург - Витеб. по субботам
13:20 Санкт-Петербург - Витеб. по воскресениям
13:55 Санкт-Петербург - Витеб. по выходным
14:27 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
14:59 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
15:12 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
15:41 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
16:22 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
17:20 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
17:33 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
18:04 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
18:27 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
19:01 Санкт-Петербург - Витеб. кроме пятниц и воскресений
19:01 Санкт-Петербург - Витеб. по пятницам и воскресениям
19:41 Санкт-Петербург - Витеб. по пятницам
19:41 Санкт-Петербург - Витеб. кроме пятниц и воскресений
19:56 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
20:04 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
20:25 Санкт-Петербург - Витеб. по пятницам и воскресениям
20:25 Санкт-Петербург - Витеб. кроме пятниц и воскресений
20:46 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
21:33 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
21:56 Санкт-Петербург - Витеб. кроме пятниц и воскресений
22:55 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
23:53 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
Данные полученные из официально опубликованных расписаний.
Предложенное расписание проверьте по справочным телефонам вокзалов в меню "Справочные вокзалов"
Схема движения пригородных поездов

Купить билет


2006 - 2017
Наверх