voczal.ru

Санкт-Петербург - Расписание поездов дальнего следования

Справочные вокзалов


Расписание электропоездов Семрино


от Санкт-Петербурга
Время Станция назначения Режим движения
00:11 Посёлок ежедневно
01:18 Посёлок ежедневно
06:45 Посёлок ежедневно
07:11 Посёлок по выходным
07:31 Оредеж ежедневно
07:59 Посёлок кроме суббот
07:59 Чолово по субботам
08:31 Оредеж по субботам
08:34 Посёлок кроме суббот
08:47 Посёлок по субботам
09:02 Посёлок по рабочим
09:02 Оредеж по выходным
09:46 Оредеж ежедневно
10:06 Посёлок ежедневно
10:51 Посёлок ежедневно
11:22 Чолово по выходным
12:00 Оредеж по выходным
12:22 Посёлок по выходным
12:39 Посёлок по выходным
13:22 Посёлок ежедневно
13:43 Оредеж ежедневно
14:32 Посёлок ежедневно
15:08 Посёлок ежедневно
15:37 Оредеж ежедневно
16:03 Посёлок ежедневно
16:59 Посёлок ежедневно
17:48 Вырица кроме пятниц и воскресений
17:48 Новинка по пятницам
17:56 Посёлок ежедневно
18:25 Вырица по пятницам и воскресениям
18:25 Посёлок кроме пятниц и воскресений
18:51 Вырица кроме пятниц и воскресений
18:51 Чаща по пятницам и воскресениям
19:19 Посёлок ежедневно
19:49 Посёлок ежедневно
20:14 Посёлок ежедневно
20:34 Оредеж ежедневно
20:51 Посёлок кроме пятниц и воскресений
21:29 Посёлок ежедневно
21:59 Вырица отменен
22:25 Оредеж ежедневно
23:16 Посёлок ежедневно
23:41 Посёлок ежедневно
на Санкт-Петербург
Время Станция назначения Режим движения
05:12 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
06:09 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
06:28 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
06:53 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
07:19 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
07:54 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
08:25 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
08:42 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
09:17 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
09:59 Санкт-Петербург - Витеб. по субботам
09:59 Санкт-Петербург - Витеб. кроме суббот
10:21 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
11:09 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
11:37 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
12:18 Санкт-Петербург - Витеб. по выходным
12:39 Санкт-Петербург - Витеб. по субботам
13:14 Санкт-Петербург - Витеб. по субботам
13:14 Санкт-Петербург - Витеб. по воскресениям
13:49 Санкт-Петербург - Витеб. по выходным
14:21 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
14:53 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
15:06 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
15:35 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
16:16 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
17:13 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
17:27 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
17:58 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
18:21 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
18:55 Санкт-Петербург - Витеб. кроме пятниц и воскресений
18:55 Санкт-Петербург - Витеб. по пятницам и воскресениям
19:33 Санкт-Петербург - Витеб. по пятницам
19:33 Санкт-Петербург - Витеб. кроме пятниц и воскресений
19:50 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
19:57 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
20:19 Санкт-Петербург - Витеб. по пятницам и воскресениям
20:19 Санкт-Петербург - Витеб. кроме пятниц и воскресений
20:39 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
21:26 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
21:50 Санкт-Петербург - Витеб. кроме пятниц и воскресений
22:49 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
23:47 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
Данные полученные из официально опубликованных расписаний.
Предложенное расписание проверьте по справочным телефонам вокзалов в меню "Справочные вокзалов"
Схема движения пригородных поездов

Купить билет


2006 - 2017
Наверх