voczal.ru

Санкт-Петербург - Расписание поездов дальнего следования

Справочные вокзалов


Расписание электропоездов Пл. 46 км


от Санкт-Петербурга
Время Станция назначения Режим движения
00:14 Посёлок ежедневно
01:22 Посёлок ежедневно
06:49 Посёлок ежедневно
07:15 Посёлок по выходным
07:35 Оредеж ежедневно
08:03 Посёлок кроме суббот
08:03 Чолово по субботам
08:37 Посёлок кроме суббот
08:51 Посёлок по субботам
09:05 Посёлок по рабочим
09:05 Оредеж по выходным
10:09 Посёлок ежедневно
10:55 Посёлок ежедневно
11:25 Чолово по выходным
12:25 Посёлок по выходным
12:43 Посёлок по выходным
13:25 Посёлок ежедневно
14:36 Посёлок ежедневно
15:12 Посёлок ежедневно
16:06 Посёлок ежедневно
17:51 Вырица кроме пятниц и воскресений
17:51 Новинка по пятницам
17:59 Посёлок ежедневно
18:28 Посёлок кроме пятниц и воскресений
18:28 Вырица по пятницам и воскресениям
18:55 Вырица кроме пятниц и воскресений
18:55 Чаща по пятницам и воскресениям
19:23 Посёлок ежедневно
19:53 Посёлок ежедневно
20:17 Посёлок ежедневно
20:55 Посёлок кроме пятниц и воскресений
21:32 Посёлок ежедневно
22:29 Оредеж ежедневно
23:20 Посёлок ежедневно
23:44 Посёлок ежедневно
на Санкт-Петербург
Время Станция назначения Режим движения
05:10 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
06:06 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
06:25 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
07:16 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
07:51 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
08:22 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
09:14 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
09:56 Санкт-Петербург - Витеб. кроме суббот
09:56 Санкт-Петербург - Витеб. по субботам
10:18 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
11:06 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
11:34 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
12:15 Санкт-Петербург - Витеб. по выходным
13:11 Санкт-Петербург - Витеб. по субботам
13:11 Санкт-Петербург - Витеб. по воскресениям
13:46 Санкт-Петербург - Витеб. по выходным
14:18 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
15:02 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
15:32 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
16:13 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
17:10 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
17:24 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
18:17 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
18:52 Санкт-Петербург - Витеб. по пятницам и воскресениям
18:52 Санкт-Петербург - Витеб. кроме пятниц и воскресений
19:30 Санкт-Петербург - Витеб. кроме пятниц и воскресений
19:30 Санкт-Петербург - Витеб. по пятницам
19:47 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
20:16 Санкт-Петербург - Витеб. по пятницам и воскресениям
20:16 Санкт-Петербург - Витеб. кроме пятниц и воскресений
20:36 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
21:23 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
21:47 Санкт-Петербург - Витеб. кроме пятниц и воскресений
22:45 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
23:44 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
Данные полученные из официально опубликованных расписаний.
Предложенное расписание проверьте по справочным телефонам вокзалов в меню "Справочные вокзалов"
Схема движения пригородных поездов

Купить билет


2006 - 2018
Наверх