voczal.ru

Санкт-Петербург - Расписание поездов дальнего следования

Справочные вокзалов


Расписание электропоездов Сусанино


от Санкт-Петербурга
Время Станция назначения Режим движения
00:18 Посёлок ежедневно
01:26 Посёлок ежедневно
06:53 Посёлок ежедневно
07:19 Посёлок по выходным
07:39 Оредеж ежедневно
08:08 Посёлок кроме суббот
08:08 Чолово по субботам
08:43 Посёлок кроме суббот
08:56 Посёлок по субботам
09:09 Посёлок по рабочим
09:09 Оредеж по выходным
10:13 Посёлок ежедневно
10:59 Посёлок ежедневно
11:29 Чолово по выходным
12:29 Посёлок по выходным
12:47 Посёлок по выходным
13:29 Посёлок ежедневно
14:40 Посёлок ежедневно
15:16 Посёлок ежедневно
16:10 Посёлок ежедневно
17:05 Посёлок ежедневно
17:55 Вырица кроме пятниц и воскресений
17:55 Новинка по пятницам
18:03 Посёлок ежедневно
18:32 Посёлок кроме пятниц и воскресений
18:32 Вырица по пятницам и воскресениям
18:59 Вырица кроме пятниц и воскресений
18:59 Чаща по пятницам и воскресениям
19:27 Посёлок ежедневно
19:58 Посёлок ежедневно
20:23 Посёлок ежедневно
20:59 Посёлок кроме пятниц и воскресений
21:36 Посёлок ежедневно
22:06 Вырица отменен
22:33 Оредеж ежедневно
23:24 Посёлок ежедневно
23:48 Посёлок ежедневно
на Санкт-Петербург
Время Станция назначения Режим движения
05:05 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
06:01 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
06:20 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
07:11 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
07:45 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
08:17 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
09:10 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
09:52 Санкт-Петербург - Витеб. кроме суббот
09:52 Санкт-Петербург - Витеб. по субботам
10:13 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
11:02 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
11:30 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
12:10 Санкт-Петербург - Витеб. по выходным
13:07 Санкт-Петербург - Витеб. по субботам
13:07 Санкт-Петербург - Витеб. по воскресениям
13:42 Санкт-Петербург - Витеб. по выходным
14:13 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
14:58 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
15:27 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
16:09 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
17:05 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
17:20 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
18:13 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
18:48 Санкт-Петербург - Витеб. по пятницам и воскресениям
18:48 Санкт-Петербург - Витеб. кроме пятниц и воскресений
19:26 Санкт-Петербург - Витеб. кроме пятниц и воскресений
19:26 Санкт-Петербург - Витеб. по пятницам
19:43 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
20:12 Санкт-Петербург - Витеб. по пятницам и воскресениям
20:12 Санкт-Петербург - Витеб. кроме пятниц и воскресений
20:31 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
21:19 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
21:43 Санкт-Петербург - Витеб. кроме пятниц и воскресений
22:41 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
23:39 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
Данные полученные из официально опубликованных расписаний.
Предложенное расписание проверьте по справочным телефонам вокзалов в меню "Справочные вокзалов"
Схема движения пригородных поездов

Купить билет


2006 - 2017
Наверх