voczal.ru

Санкт-Петербург - Расписание поездов дальнего следования

Справочные вокзалов


Расписание электропоездов Красницы


от Санкт-Петербурга
Время Станция назначения Режим движения
00:22 Посёлок ежедневно
01:30 Посёлок ежедневно
06:57 Посёлок ежедневно
07:23 Посёлок по выходным
07:43 Оредеж ежедневно
08:12 Посёлок кроме суббот
08:12 Чолово по субботам
08:47 Посёлок кроме суббот
09:00 Посёлок по субботам
09:13 Посёлок по рабочим
09:13 Оредеж по выходным
10:17 Посёлок ежедневно
11:03 Посёлок ежедневно
11:33 Чолово по выходным
12:33 Посёлок по выходным
12:51 Посёлок по выходным
13:33 Посёлок ежедневно
14:44 Посёлок ежедневно
15:20 Посёлок ежедневно
16:14 Посёлок ежедневно
17:09 Посёлок ежедневно
17:59 Вырица кроме пятниц и воскресений
17:59 Новинка по пятницам
18:07 Посёлок ежедневно
18:36 Посёлок кроме пятниц и воскресений
18:36 Вырица по пятницам и воскресениям
19:03 Вырица кроме пятниц и воскресений
19:03 Чаща по пятницам и воскресениям
19:31 Посёлок ежедневно
20:02 Посёлок ежедневно
20:27 Посёлок ежедневно
21:03 Посёлок кроме пятниц и воскресений
21:40 Посёлок ежедневно
22:11 Вырица отменен
22:37 Оредеж ежедневно
23:28 Посёлок ежедневно
23:52 Посёлок ежедневно
на Санкт-Петербург
Время Станция назначения Режим движения
05:01 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
05:57 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
06:16 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
07:07 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
07:41 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
08:13 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
09:06 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
09:48 Санкт-Петербург - Витеб. кроме суббот
09:48 Санкт-Петербург - Витеб. по субботам
10:09 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
10:58 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
11:26 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
12:06 Санкт-Петербург - Витеб. по выходным
13:03 Санкт-Петербург - Витеб. по субботам
13:03 Санкт-Петербург - Витеб. по воскресениям
13:38 Санкт-Петербург - Витеб. по выходным
14:09 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
14:54 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
15:23 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
16:05 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
17:01 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
17:16 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
18:09 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
18:44 Санкт-Петербург - Витеб. кроме пятниц и воскресений
18:44 Санкт-Петербург - Витеб. по пятницам и воскресениям
19:22 Санкт-Петербург - Витеб. кроме пятниц и воскресений
19:22 Санкт-Петербург - Витеб. по пятницам
19:39 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
19:47 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
20:08 Санкт-Петербург - Витеб. по пятницам и воскресениям
20:08 Санкт-Петербург - Витеб. кроме пятниц и воскресений
20:27 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
21:15 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
21:39 Санкт-Петербург - Витеб. кроме пятниц и воскресений
22:37 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
23:35 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
Данные полученные из официально опубликованных расписаний.
Предложенное расписание проверьте по справочным телефонам вокзалов в меню "Справочные вокзалов"
Схема движения пригородных поездов

Купить билет


2006 - 2017
Наверх