voczal.ru

Санкт-Петербург - Расписание поездов дальнего следования

Справочные вокзалов


Расписание электропоездов Михайловка


от Санкт-Петербурга
Время Станция назначения Режим движения
00:25 Посёлок ежедневно
01:33 Посёлок ежедневно
07:00 Посёлок ежедневно
07:26 Посёлок по выходным
07:46 Оредеж ежедневно
08:15 Посёлок кроме суббот
08:15 Чолово по субботам
08:50 Посёлок кроме суббот
09:03 Посёлок по субботам
09:16 Посёлок по рабочим
09:16 Оредеж по выходным
10:20 Посёлок ежедневно
11:06 Посёлок ежедневно
11:36 Чолово по выходным
12:36 Посёлок по выходным
12:54 Посёлок по выходным
13:36 Посёлок ежедневно
14:47 Посёлок ежедневно
15:23 Посёлок ежедневно
16:17 Посёлок ежедневно
17:12 Посёлок ежедневно
18:02 Вырица кроме пятниц и воскресений
18:02 Новинка по пятницам
18:10 Посёлок ежедневно
18:39 Посёлок кроме пятниц и воскресений
18:39 Вырица по пятницам и воскресениям
19:06 Вырица кроме пятниц и воскресений
19:06 Чаща по пятницам и воскресениям
19:34 Посёлок ежедневно
20:05 Посёлок ежедневно
20:30 Посёлок ежедневно
21:06 Посёлок кроме пятниц и воскресений
21:43 Посёлок ежедневно
22:14 Вырица отменен
22:40 Оредеж ежедневно
23:31 Посёлок ежедневно
23:55 Посёлок ежедневно
на Санкт-Петербург
Время Станция назначения Режим движения
04:58 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
05:54 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
06:13 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
07:04 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
07:38 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
08:10 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
09:03 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
09:45 Санкт-Петербург - Витеб. кроме суббот
09:45 Санкт-Петербург - Витеб. по субботам
10:06 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
10:55 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
11:23 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
12:03 Санкт-Петербург - Витеб. по выходным
13:00 Санкт-Петербург - Витеб. по субботам
13:00 Санкт-Петербург - Витеб. по воскресениям
13:35 Санкт-Петербург - Витеб. по выходным
14:06 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
14:51 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
15:20 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
16:02 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
16:58 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
17:13 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
18:06 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
18:41 Санкт-Петербург - Витеб. по пятницам и воскресениям
18:41 Санкт-Петербург - Витеб. кроме пятниц и воскресений
19:19 Санкт-Петербург - Витеб. кроме пятниц и воскресений
19:19 Санкт-Петербург - Витеб. по пятницам
19:36 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
20:05 Санкт-Петербург - Витеб. по пятницам и воскресениям
20:05 Санкт-Петербург - Витеб. кроме пятниц и воскресений
20:24 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
21:12 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
21:36 Санкт-Петербург - Витеб. кроме пятниц и воскресений
22:34 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
23:32 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
Данные полученные из официально опубликованных расписаний.
Предложенное расписание проверьте по справочным телефонам вокзалов в меню "Справочные вокзалов"
Схема движения пригородных поездов

Купить билет


2006 - 2016
Наверх