voczal.ru

Санкт-Петербург - Расписание поездов дальнего следования

Справочные вокзалов


Расписание электропоездов Вырица


от Санкт-Петербурга
Время Станция назначения Режим движения
00:29 Посёлок ежедневно
01:36 Посёлок ежедневно
07:03 Посёлок ежедневно
07:30 Посёлок по выходным
07:49 Оредеж ежедневно
08:19 Чолово по субботам
08:19 Посёлок кроме суббот
08:31 Новинка по субботам
08:46 Оредеж по субботам
08:53 Посёлок кроме суббот
09:07 Посёлок по субботам
09:19 Оредеж по выходным
09:19 Посёлок по рабочим
09:59 Оредеж ежедневно
10:24 Посёлок ежедневно
10:47 Вырица по воскресениям
10:47 Новинка по субботам
10:47 Вырица по воскресениям
11:15 Посёлок ежедневно
11:40 Чолово по выходным
12:13 Оредеж по выходным
12:40 Посёлок по выходным
12:57 Посёлок по выходным
13:40 Посёлок ежедневно
13:56 Оредеж ежедневно
14:50 Посёлок ежедневно
15:26 Посёлок ежедневно
15:52 Оредеж ежедневно
16:21 Посёлок ежедневно
16:50 Чолово по воскресениям
16:50 Новинка по пятницам
16:57 Новинка по воскресениям
17:20 Посёлок ежедневно
17:45 Чолово по пятницам и воскресениям
18:06 Вырица кроме пятниц и воскресений
18:06 Новинка по пятницам
18:14 Посёлок ежедневно
18:19 Оредеж ежедневно
18:43 Посёлок кроме пятниц и воскресений
18:43 Вырица по пятницам и воскресениям
19:09 Чаща по пятницам и воскресениям
19:09 Вырица кроме пятниц и воскресений
19:37 Посёлок ежедневно
19:48 Чолово по пятницам и воскресениям
20:10 Посёлок ежедневно
20:33 Посёлок ежедневно
20:49 Оредеж ежедневно
21:09 Посёлок кроме пятниц и воскресений
21:20 Чолово по пятницам
21:47 Посёлок ежедневно
22:17 Вырица отменен
22:43 Оредеж ежедневно
23:34 Посёлок ежедневно
23:59 Посёлок ежедневно
на Санкт-Петербург
Время Станция назначения Режим движения
04:55 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
05:51 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
06:10 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
06:41 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
07:01 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
07:35 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
08:07 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
08:30 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
09:00 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
09:42 Санкт-Петербург - Витеб. по субботам
09:42 Санкт-Петербург - Витеб. кроме суббот
10:03 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
10:51 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
11:20 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
12:00 Санкт-Петербург - Витеб. по выходным
12:24 Санкт-Петербург - Витеб. по субботам
12:56 Санкт-Петербург - Витеб. по субботам
12:56 Санкт-Петербург - Витеб. по воскресениям
13:31 Санкт-Петербург - Витеб. по выходным
14:03 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
14:12 Санкт-Петербург - Витеб. по выходным
14:37 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
14:47 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
15:17 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
15:58 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
16:46 Санкт-Петербург - Витеб. по выходным
16:55 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
17:08 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
17:46 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
18:02 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
18:37 Санкт-Петербург - Витеб. по пятницам и воскресениям
18:38 Санкт-Петербург - Витеб. кроме пятниц и воскресений
18:58 Санкт-Петербург - Витеб. по воскресениям
19:15 Санкт-Петербург - Витеб. кроме пятниц и воскресений
19:15 Санкт-Петербург - Витеб. по пятницам
19:32 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
19:41 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
20:01 Санкт-Петербург - Витеб. кроме пятниц и воскресений
20:01 Санкт-Петербург - Витеб. по пятницам и воскресениям
20:21 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
20:39 Санкт-Петербург - Витеб. по пятницам и воскресениям
21:08 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
21:25 Санкт-Петербург - Витеб. по пятницам и воскресениям
21:32 Санкт-Петербург - Витеб. кроме пятниц и воскресений
21:44 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
22:17 Санкт-Петербург - Витеб. по пятницам и воскресениям
22:30 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
23:29 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
Данные полученные из официально опубликованных расписаний.
Предложенное расписание проверьте по справочным телефонам вокзалов в меню "Справочные вокзалов"
Схема движения пригородных поездов

Купить билет

Железнодорожные билеты онлайн

2006 - 2016
Наверх