voczal.ru

Санкт-Петербург - Расписание поездов дальнего следования

Справочные вокзалов


Расписание электропоездов Слудицы


на Санкт-Петербург
Время Станция назначения Режим движения
06:30 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
08:18 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
10:41 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
12:14 Санкт-Петербург - Витеб. по субботам
12:44 Санкт-Петербург - Витеб. по субботам
13:21 Санкт-Петербург - Витеб. по выходным
14:01 Санкт-Петербург - Витеб. по выходным
14:25 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
16:33 Санкт-Петербург - Витеб. по выходным
17:33 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
18:26 Санкт-Петербург - Витеб. по пятницам и воскресениям
18:48 Санкт-Петербург - Витеб. по воскресениям
19:04 Санкт-Петербург - Витеб. по пятницам
19:29 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
20:28 Санкт-Петербург - Витеб. по пятницам и воскресениям
21:13 Санкт-Петербург - Витеб. по пятницам и воскресениям
21:34 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
22:04 Санкт-Петербург - Витеб. по пятницам и воскресениям
от Санкт-Петербурга
Время Станция назначения Режим движения
07:59 Оредеж ежедневно
08:29 Чолово по субботам
08:43 Новинка по субботам
08:57 Оредеж по субботам
09:33 Оредеж по выходным
10:11 Оредеж ежедневно
10:58 Новинка по субботам
11:52 Чолово по выходным
12:24 Оредеж по выходным
14:06 Оредеж ежедневно
16:03 Оредеж ежедневно
17:01 Чолово по воскресениям
17:01 Новинка по пятницам
17:09 Новинка по воскресениям
18:16 Новинка по пятницам
18:29 Оредеж ежедневно
19:20 Чаща по пятницам и воскресениям
19:58 Чолово по пятницам и воскресениям
21:02 Оредеж ежедневно
21:31 Чолово по пятницам
22:53 Оредеж ежедневно
Данные полученные из официально опубликованных расписаний.
Предложенное расписание проверьте по справочным телефонам вокзалов в меню "Справочные вокзалов"
Схема движения пригородных поездов

Купить билет


2006 - 2017
Наверх