voczal.ru

Санкт-Петербург - Расписание поездов дальнего следования

Справочные вокзалов


Расписание электропоездов Пл. 77 км


на Санкт-Петербург
Время Станция назначения Режим движения
06:25 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
08:13 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
10:35 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
12:08 Санкт-Петербург - Витеб. по субботам
12:38 Санкт-Петербург - Витеб. по субботам
13:15 Санкт-Петербург - Витеб. по выходным
13:55 Санкт-Петербург - Витеб. по выходным
14:19 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
16:28 Санкт-Петербург - Витеб. по выходным
17:28 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
18:20 Санкт-Петербург - Витеб. по пятницам и воскресениям
18:42 Санкт-Петербург - Витеб. по воскресениям
18:59 Санкт-Петербург - Витеб. по пятницам
19:23 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
20:23 Санкт-Петербург - Витеб. по пятницам и воскресениям
21:06 Санкт-Петербург - Витеб. по пятницам и воскресениям
21:28 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
21:59 Санкт-Петербург - Витеб. по пятницам и воскресениям
от Санкт-Петербурга
Время Станция назначения Режим движения
08:05 Оредеж ежедневно
08:35 Чолово по субботам
08:49 Новинка по субботам
09:03 Оредеж по субботам
09:40 Оредеж по выходным
10:16 Оредеж ежедневно
11:05 Новинка по субботам
11:58 Чолово по выходным
14:12 Оредеж ежедневно
16:09 Оредеж ежедневно
17:07 Чолово по воскресениям
17:07 Новинка по пятницам
17:15 Новинка по воскресениям
18:22 Новинка по пятницам
18:35 Оредеж ежедневно
19:26 Чаща по пятницам и воскресениям
21:07 Оредеж ежедневно
21:37 Чолово по пятницам
22:59 Оредеж ежедневно
Данные полученные из официально опубликованных расписаний.
Предложенное расписание проверьте по справочным телефонам вокзалов в меню "Справочные вокзалов"
Схема движения пригородных поездов

Купить билет

Железнодорожные билеты онлайн

2006 - 2016
Наверх