voczal.ru

Санкт-Петербург - Расписание поездов дальнего следования

Справочные вокзалов


Расписание электропоездов Пл. 80 км.


на Санкт-Петербург
Время Станция назначения Режим движения
06:22 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
08:10 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
10:32 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
12:05 Санкт-Петербург - Витеб. по субботам
12:35 Санкт-Петербург - Витеб. по субботам
13:12 Санкт-Петербург - Витеб. по выходным
13:52 Санкт-Петербург - Витеб. по выходным
14:15 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
16:24 Санкт-Петербург - Витеб. по выходным
17:24 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
18:16 Санкт-Петербург - Витеб. по пятницам и воскресениям
18:39 Санкт-Петербург - Витеб. по воскресениям
18:56 Санкт-Петербург - Витеб. по пятницам
19:20 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
20:19 Санкт-Петербург - Витеб. по пятницам и воскресениям
21:03 Санкт-Петербург - Витеб. по пятницам и воскресениям
21:25 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
21:55 Санкт-Петербург - Витеб. по пятницам и воскресениям
от Санкт-Петербурга
Время Станция назначения Режим движения
08:08 Оредеж ежедневно
08:38 Чолово по субботам
08:52 Новинка по субботам
09:06 Оредеж по субботам
09:44 Оредеж по выходным
10:19 Оредеж ежедневно
11:08 Новинка по субботам
12:01 Чолово по выходным
12:33 Оредеж по выходным
14:15 Оредеж ежедневно
16:12 Оредеж ежедневно
17:10 Чолово по воскресениям
17:10 Новинка по пятницам
17:19 Новинка по воскресениям
18:25 Новинка по пятницам
18:38 Оредеж ежедневно
19:29 Чаща по пятницам и воскресениям
20:06 Чолово по пятницам и воскресениям
21:10 Оредеж ежедневно
21:40 Чолово по пятницам
23:02 Оредеж ежедневно
Данные полученные из официально опубликованных расписаний.
Предложенное расписание проверьте по справочным телефонам вокзалов в меню "Справочные вокзалов"
Схема движения пригородных поездов

Купить билет


2006 - 2017
Наверх