voczal.ru

Санкт-Петербург - Расписание поездов дальнего следования

Справочные вокзалов


Расписание электропоездов Новинка


на Санкт-Петербург
Время Станция назначения Режим движения
06:16 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
08:04 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
10:26 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
12:00 Санкт-Петербург - Витеб. по субботам
12:30 Санкт-Петербург - Витеб. по субботам
13:06 Санкт-Петербург - Витеб. по выходным
13:46 Санкт-Петербург - Витеб. по выходным
14:08 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
16:18 Санкт-Петербург - Витеб. по выходным
17:18 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
18:10 Санкт-Петербург - Витеб. по пятницам и воскресениям
18:33 Санкт-Петербург - Витеб. по воскресениям
18:50 Санкт-Петербург - Витеб. по пятницам
19:15 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
20:13 Санкт-Петербург - Витеб. по пятницам и воскресениям
20:57 Санкт-Петербург - Витеб. по пятницам и воскресениям
21:20 Санкт-Петербург - Витеб. ежедневно
21:49 Санкт-Петербург - Витеб. по пятницам и воскресениям
от Санкт-Петербурга
Время Станция назначения Режим движения
08:13 Оредеж ежедневно
08:44 Чолово по субботам
08:59 Новинка по субботам
09:12 Оредеж по субботам
09:50 Оредеж по выходным
10:25 Оредеж ежедневно
11:14 Новинка по субботам
12:07 Чолово по выходным
12:38 Оредеж по выходным
14:22 Оредеж ежедневно
16:17 Оредеж ежедневно
17:17 Новинка по пятницам
17:17 Чолово по воскресениям
17:26 Новинка по воскресениям
18:05 Чолово по пятницам и воскресениям
18:31 Новинка по пятницам
18:44 Оредеж ежедневно
19:36 Чаща по пятницам и воскресениям
20:12 Чолово по пятницам и воскресениям
21:18 Оредеж ежедневно
21:46 Чолово по пятницам
23:07 Оредеж ежедневно
Данные полученные из официально опубликованных расписаний.
Предложенное расписание проверьте по справочным телефонам вокзалов в меню "Справочные вокзалов"
Схема движения пригородных поездов

Купить билет


2006 - 2017
Наверх