voczal.ru

Санкт-Петербург - Расписание поездов дальнего следования

Справочные вокзалов


Расписание электропоездов Станколит


От Москвы
Время Станция назначения Режим движения
05:19 Подольск отменен
06:17 Щербинка по рабочим
07:09 Подольск ежедневно
07:43 Подольск по рабочим
08:13 Москва Курская ежедневно
08:23 Подольск ежедневно
09:03 Подольск ежедневно
10:10 Перерва ежедневно
15:16 Красный Строитель ежедневно
16:45 Серпухов ежедневно
17:14 Серпухов ежедневно
17:57 Щербинка ежедневно
18:51 Подольск ежедневно
19:07 Подольск ежедневно
21:26 Львовская ежедневно
22:28 Перерва ежедневно
На Москву
Время Станция назначения Режим движения
05:43 Голицыно ежедневно
07:24 Одинцово ежедневно
08:03 Можайск ежедневно
08:16 Одинцово ежедневно
08:49 Голицыно по рабочим
09:10 Звенигород ежедневно
09:54 Москва Смоленская ежедневно
09:54 Можайск отменен
10:36 Бородино по рабочим
14:10 Голицыно по рабочим
14:10 Голицыно по выходным
15:24 Одинцово ежедневно
16:30 Голицыно ежедневно
17:16 Звенигород ежедневно
18:28 Голицыно ежедневно
19:40 Голицыно ежедневно
20:39 Голицыно ежедневно
21:47 Усово ежедневно
Схема движения пригородных поездов

Купить билет


2006 - 2017
Наверх