voczal.ru

Санкт-Петербург - Расписание поездов дальнего следования

Справочные вокзалов


Расписание электропоездов Тестовская


На Москву
Время Станция назначения Режим движения
00:24 Москва Смоленская ежедневно
00:29 Москва Смоленская ежедневно
05:03 Подольск отменен
05:31 Лобня ежедневно
06:02 Щербинка по рабочим
06:02 Москва Смоленская по выходным
06:31 Москва Смоленская ежедневно
06:45 Москва Смоленская ежедневно
06:51 Подольск ежедневно
06:59 Москва Смоленская ежедневно
07:04 Талдом по выходным
07:04 Лобня по рабочим
07:10 Лобня ежедневно
07:15 Москва Смоленская ежедневно
07:20 Дубна по рабочим
07:37 Москва Смоленская по рабочим
07:49 Москва Смоленская ежедневно
07:55 Москва Курская ежедневно
08:01 Лобня ежедневно
08:06 Подольск ежедневно
08:11 Москва Смоленская ежедневно
08:32 Москва Смоленская ежедневно
08:45 Подольск ежедневно
09:01 Москва Смоленская ежедневно
09:29 Москва Смоленская ежедневно
09:36 Москва Савеловская ежедневно
09:41 Москва Смоленская ежедневно
09:54 Перерва ежедневно
10:00 Лобня ежедневно
10:15 Москва Смоленская по рабочим
10:15 Москва Смоленская отменен
10:52 Икша по выходным
10:52 Москва Савеловская по рабочим
11:02 Москва Смоленская ежедневно
11:34 Москва Савеловская ежедневно
11:52 Москва Смоленская кроме суббот
11:52 Москва Смоленская по субботам
12:07 Москва Смоленская ежедневно
12:13 Москва Савеловская ежедневно
12:26 Москва Смоленская по выходным
12:34 Москва Смоленская ежедневно
12:41 Москва Смоленская ежедневно
13:04 Москва Смоленская по выходным
13:37 Москва Смоленская по выходным
13:45 Москва Смоленская по выходным
13:50 Москва Смоленская по субботам
14:08 Москва Смоленская по выходным
14:33 Москва Смоленская по субботам
14:33 Москва Смоленская по выходным
14:43 Москва Смоленская кроме воскресений
14:48 Лобня ежедневно
15:00 Красный Строитель ежедневно
15:09 Москва Смоленская ежедневно
15:21 Москва Смоленская по рабочим
15:56 Москва Смоленская ежедневно
16:02 Москва Смоленская ежедневно
16:08 Москва Смоленская по выходным
16:08 Лобня по рабочим
16:29 Серпухов ежедневно
16:36 Москва Смоленская ежедневно
16:56 Серпухов ежедневно
17:00 Лобня ежедневно
17:26 Москва Смоленская ежедневно
17:31 Костино по рабочим
17:31 Москва Савеловская по выходным
17:39 Щербинка ежедневно
17:52 Икша ежедневно
17:58 Москва Смоленская ежедневно
18:06 Лобня ежедневно
18:35 Подольск ежедневно
18:42 Лобня ежедневно
18:48 Подольск ежедневно
18:56 Москва Смоленская отменен
19:06 Москва Смоленская ежедневно
19:11 Москва Смоленская ежедневно
19:35 Москва Смоленская ежедневно
19:40 Москва Смоленская по воскресеньям
19:53 Москва Смоленская по рабочим
20:00 Дмитров ежедневно
20:05 Москва Смоленская ежедневно
20:34 Москва Смоленская ежедневно
20:44 Москва Смоленская кроме пятниц
20:49 Лобня ежедневно
20:58 Москва Смоленская ежедневно
21:09 Львовская ежедневно
21:26 Москва Смоленская ежедневно
21:52 Москва Смоленская ежедневно
22:00 Москва Смоленская по пятницам и воскресеньям
22:06 Москва Смоленская ежедневно
22:11 Перерва ежедневно
22:27 Москва Смоленская ежедневно
22:42 Лобня ежедневно
22:46 Москва Смоленская по пятницам
23:01 Москва Смоленская ежедневно
23:06 Москва Смоленская ежедневно
23:36 Москва Смоленская ежедневно
23:46 Москва Смоленская ежедневно
От Москвы
Время Станция назначения Режим движения
00:26 Кубинка ежедневно
04:57 Кубинка по рабочим
05:11 Звенигород ежедневно
05:40 Кубинка отменен
05:46 Одинцово ежедневно
05:58 Голицыно ежедневно
06:15 Одинцово по рабочим
06:17 Можайск отменен
06:23 Звенигород ежедневно
06:29 Усово ежедневно
06:34 Кубинка ежедневно
06:40 Голицыно ежедневно
06:45 Одинцово ежедневно
06:53 Гагарин по субботам
07:14 Голицыно ежедневно
07:20 Можайск по субботам
07:20 Кубинка кроме суббот
07:29 Голицыно ежедневно
07:39 Одинцово ежедневно
08:01 Усово ежедневно
08:14 Звенигород ежедневно
08:21 Можайск ежедневно
08:26 Голицыно ежедневно
08:34 Одинцово ежедневно
09:07 Голицыно по рабочим
09:07 Голицыно по выходным
09:16 Усово ежедневно
09:21 Гагарин ежедневно
09:26 Звенигород ежедневно
09:41 Кубинка ежедневно
09:52 Можайск ежедневно
10:41 Звенигород ежедневно
10:54 Бородино по рабочим
10:54 Можайск по выходным
10:59 Усово ежедневно
11:35 Голицыно по выходным
11:58 Бородино по выходным
12:14 Звенигород по выходным
12:34 Голицыно отменен
12:54 Кубинка по выходным
13:12 Усово по выходным
13:18 Одинцово ежедневно
13:27 Звенигород ежедневно
13:38 Можайск ежедневно
13:55 Голицыно ежедневно
14:26 Голицыно по рабочим
14:26 Голицыно по выходным
14:32 Усово ежедневно
14:44 Звенигород ежедневно
14:55 Можайск отменен
15:00 Кубинка ежедневно
15:22 Можайск ежедневно
15:35 Голицыно ежедневно
15:40 Одинцово ежедневно
15:56 Усово ежедневно
16:14 Кубинка ежедневно
16:40 Гагарин ежедневно
16:52 Одинцово ежедневно
17:14 Кубинка кроме пятниц и воскресений
17:14 Можайск по пятницам и воскресеньям
17:19 Голицыно ежедневно
17:24 Усово ежедневно
17:34 Звенигород ежедневно
17:46 Бородино ежедневно
17:56 Голицыно ежедневно
18:08 Кубинка кроме пятниц
18:08 Можайск по пятницам
18:16 Голицыно ежедневно
18:26 Одинцово по рабочим
18:39 Кубинка ежедневно
18:44 Голицыно ежедневно
18:51 Звенигород ежедневно
18:57 Усово по рабочим
18:57 Усово по выходным
19:30 Голицыно ежедневно
19:47 Можайск ежедневно
20:19 Звенигород ежедневно
20:25 Можайск ежедневно
20:39 Усово ежедневно
20:54 Голицыно ежедневно
21:30 Можайск ежедневно
21:36 Звенигород ежедневно
21:50 Кубинка ежедневно
22:02 Усово ежедневно
22:13 Звенигород ежедневно
22:38 Гагарин ежедневно
22:49 Голицыно ежедневно
23:08 Звенигород ежедневно
23:23 Голицыно отменен
23:32 Усово ежедневно
Схема движения пригородных поездов

Купить билет

Железнодорожные билеты онлайн

Фотолюминесцентный план эвакуации (А2) с рамкой Планы эвакуации разрабатываются в соответствии с: ГОСТ Р 12.2.143-2009 Системы фотолюминесцентные эвакуационные. ГОСТ Р 12.4.026-2001 Цвета сигнальные, знаки безопасности и разметка сигнальная.
2006 - 2016
Наверх