voczal.ru

Санкт-Петербург - Расписание поездов дальнего следования

Справочные вокзалов


Расписание электропоездов Сетунь


На Москву
Время Станция назначения Режим движения
00:12 Москва Смоленская ежедневно
00:17 Москва Смоленская ежедневно
04:51 Подольск отменен
05:19 Лобня ежедневно
05:50 Москва Смоленская по выходным
05:50 Щербинка по рабочим
06:19 Москва Смоленская ежедневно
06:39 Подольск ежедневно
06:44 Москва Смоленская ежедневно
06:52 Талдом по выходным
06:52 Лобня по рабочим
06:58 Лобня ежедневно
07:02 Москва Смоленская ежедневно
07:08 Дубна по рабочим
07:14 Подольск по рабочим
07:14 Москва Смоленская по выходным
07:18 Москва Смоленская ежедневно
07:25 Москва Смоленская по рабочим
07:37 Москва Смоленская ежедневно
07:43 Москва Курская ежедневно
07:54 Подольск ежедневно
07:58 Москва Смоленская ежедневно
08:14 Москва Смоленская по рабочим
08:20 Москва Смоленская ежедневно
08:33 Подольск ежедневно
08:39 Лобня ежедневно
08:49 Москва Смоленская ежедневно
08:55 Москва Смоленская ежедневно
09:24 Москва Савеловская ежедневно
09:28 Москва Смоленская ежедневно
09:42 Перерва ежедневно
09:47 Лобня ежедневно
10:03 Москва Смоленская отменен
10:03 Москва Смоленская по рабочим
10:50 Москва Смоленская ежедневно
10:59 Москва Смоленская ежедневно
11:22 Москва Савеловская ежедневно
11:39 Москва Смоленская кроме суббот
11:39 Москва Смоленская по субботам
11:55 Москва Смоленская ежедневно
12:00 Москва Савеловская ежедневно
12:22 Москва Смоленская ежедневно
12:29 Москва Смоленская ежедневно
12:36 Москва Смоленская по субботам
12:52 Москва Смоленская по выходным
12:58 Москва Смоленская по субботам
13:25 Москва Смоленская по выходным
13:32 Москва Смоленская по выходным
13:38 Москва Смоленская по субботам
13:56 Москва Смоленская по выходным
14:21 Москва Смоленская по выходным
14:21 Москва Смоленская по субботам
14:31 Москва Смоленская кроме воскресений
14:47 Красный Строитель ежедневно
14:56 Москва Смоленская ежедневно
15:09 Москва Смоленская по рабочим
15:22 Москва Смоленская ежедневно
15:43 Москва Смоленская ежедневно
15:56 Москва Смоленская по выходным
15:56 Лобня по рабочим
16:17 Серпухов ежедневно
16:23 Москва Смоленская ежедневно
16:35 Москва Смоленская ежедневно
16:43 Серпухов ежедневно
16:48 Лобня ежедневно
17:00 Москва Смоленская по воскресеньям
17:19 Москва Савеловская по выходным
17:19 Костино по рабочим
17:26 Щербинка ежедневно
17:40 Икша ежедневно
17:46 Москва Смоленская ежедневно
17:54 Лобня ежедневно
17:59 Москва Смоленская по воскресеньям
18:22 Подольск ежедневно
18:30 Лобня ежедневно
18:43 Москва Смоленская отменен
18:54 Москва Смоленская ежедневно
18:59 Москва Смоленская ежедневно
19:23 Москва Смоленская ежедневно
19:27 Москва Смоленская по воскресеньям
19:41 Москва Смоленская по рабочим
19:48 Дмитров ежедневно
19:52 Москва Смоленская ежедневно
19:59 Москва Смоленская по воскресеньям
19:59 Москва Смоленская по пятницам
20:00 Москва Смоленская кроме пятниц и воскресений
20:32 Москва Смоленская кроме пятниц
20:36 Лобня ежедневно
20:45 Москва Смоленская ежедневно
20:56 Львовская ежедневно
21:14 Москва Смоленская ежедневно
21:20 Москва Смоленская ежедневно
21:40 Москва Смоленская ежедневно
21:48 Москва Смоленская по пятницам и воскресеньям
21:59 Перерва ежедневно
22:14 Москва Смоленская ежедневно
22:29 Лобня ежедневно
22:33 Москва Смоленская по пятницам
22:49 Москва Смоленская ежедневно
22:54 Москва Смоленская ежедневно
23:33 Москва Смоленская ежедневно
От Москвы
Время Станция назначения Режим движения
00:40 Кубинка ежедневно
05:10 Кубинка по рабочим
05:24 Звенигород ежедневно
05:40 Бородино ежедневно
05:53 Кубинка отменен
05:59 Одинцово ежедневно
06:11 Голицыно ежедневно
06:24 Гагарин по субботам
06:28 Одинцово по рабочим
06:30 Можайск отменен
06:36 Звенигород ежедневно
06:47 Кубинка ежедневно
06:53 Голицыно ежедневно
06:58 Одинцово ежедневно
07:06 Гагарин по субботам
07:11 Можайск ежедневно
07:26 Голицыно ежедневно
07:33 Кубинка кроме суббот
07:33 Можайск по субботам
07:42 Голицыно ежедневно
07:52 Одинцово ежедневно
08:05 Вязьма ежедневно
08:27 Звенигород ежедневно
08:34 Можайск ежедневно
08:40 Голицыно ежедневно
08:47 Одинцово ежедневно
09:10 Кубинка кроме суббот
09:10 Можайск по субботам
09:20 Голицыно по рабочим
09:20 Голицыно по выходным
09:34 Гагарин ежедневно
09:39 Звенигород ежедневно
09:53 Кубинка ежедневно
10:05 Можайск ежедневно
10:11 Голицыно ежедневно
10:26 Можайск отменен
10:54 Звенигород ежедневно
11:07 Можайск по выходным
11:07 Бородино по рабочим
11:48 Голицыно по выходным
12:11 Бородино по выходным
12:27 Звенигород по выходным
12:47 Голицыно отменен
13:07 Кубинка по выходным
13:31 Одинцово ежедневно
13:40 Звенигород ежедневно
13:51 Можайск ежедневно
14:08 Голицыно ежедневно
14:33 Вязьма ежедневно
14:39 Голицыно по выходным
14:39 Голицыно по рабочим
14:51 Бородино ежедневно
14:57 Звенигород ежедневно
15:08 Можайск отменен
15:13 Кубинка ежедневно
15:35 Можайск ежедневно
15:48 Голицыно ежедневно
15:53 Одинцово ежедневно
16:27 Кубинка ежедневно
16:32 Можайск по пятницам и воскресеньям
16:37 Звенигород ежедневно
16:53 Гагарин ежедневно
16:58 Голицыно ежедневно
17:05 Одинцово ежедневно
17:27 Кубинка кроме пятниц и воскресений
17:27 Можайск по пятницам и воскресеньям
17:32 Голицыно ежедневно
17:47 Звенигород ежедневно
17:59 Бородино ежедневно
18:09 Голицыно ежедневно
18:21 Можайск по пятницам
18:21 Кубинка кроме пятниц
18:29 Голицыно ежедневно
18:39 Одинцово по рабочим
18:46 Можайск ежедневно
18:52 Кубинка ежедневно
18:57 Голицыно ежедневно
19:04 Звенигород ежедневно
19:32 Вязьма ежедневно
19:43 Голицыно ежедневно
20:00 Можайск ежедневно
20:08 Голицыно ежедневно
20:25 Кубинка ежедневно
20:32 Звенигород ежедневно
20:38 Можайск ежедневно
21:07 Голицыно ежедневно
21:43 Можайск ежедневно
21:49 Звенигород ежедневно
22:03 Кубинка ежедневно
22:25 Звенигород ежедневно
22:51 Гагарин ежедневно
23:02 Голицыно ежедневно
23:21 Звенигород ежедневно
23:36 Голицыно отменен
Схема движения пригородных поездов

Купить билет


2006 - 2017
Наверх